ик
ира кукина

Сегодня первый раз посмотрела мультик "Алиса в стране чудес/зазеркалье".Кто нибудь понимает,о чём он?

Ответы · страница 5
C18H25No(Hbr)

эффект воздействия мухоморов на мозг человека))

Paraska.volika

Я много раз смотрела...но ничего так и не поняла..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Остановим наркоманию! Среди детских писателей !

Сергей Горбунов

Я тоже пытался читать, не осилил (правда в 10 лет)

ик
ира кукина

А мне её в детстве перед сном читали и тогда я ничего необычного не заметила

Твой Повелитель 💕

Классный мульт с глубоким философским смыслом

ик
ира кукина

Спасибо))Буду думать дальше

Твой Повелитель 💕

Не ломайте голову. У каждого человека свой уровень мировосприятия и развития. В соответствии с ними каждый воспринимает и понимает окружающую действительность. И выше головы прыгнуть не сможет. Придет время и многие вещи, которые сейчас кажутся вам сложными для понимания-станут элементарными. Я сам многого не понимаю и на этот счет не расстраиваюсь и не загоняюсь. Каждому своё и в своё время. Блажен — не тот, кто всех умнее, но тот, кто будучи глупцом, себя считает мудрецом

ик
ира кукина

Класс)Очень правильные слова,так и есть) А этот мульт действительно типа проверки. В общих чертах он мне ясен,но вот половину того,что в зазеркалье я не очень поняла..догадываюсь конечно..но не понятно)Видимо пока не время..потом пойму)

Твой Повелитель 💕

Если честно я сам до конца его не понимаю, но интуиция и подсознание мне подсказывают, что относиться к нему нужно именно так, как я вам написал в своих разъяснениях. Мультик, не смотря на его неказистость (если мы говорим не о голливудской версии, а о мультике застойных времен, озвученный Р. Плятом) и его внешняя блёклость мне не мешает чувствовать его какое то притяжение. Если он вас заинтересовал, то это уже сигнал вашего подсознания о том, что вы интуитивно усмотрели в нем некий смысл, а не бред или просто хаос. Нужно доверять своему внутреннему голосу и интуиции и учиться отключать мозг... Наши представления о том, как всё должно быть мешают нам понимать как всё есть на самом деле

ик
ира кукина

Это точно.Именно мозг у большинства людей мешает слушать свою интуицию.Вот первую часть я поняла,и когда смотрела его,просто фигела от того,какой в нём оказывается смысл..прям всё как в жизни,даже очерёдность та же..

Об устройстве телопортации в другое измерение

Юра Турлаков

Ежик втумане посмотри,это приблизительно тоже

Виталий Л

Это читать надо, а потом смотреть, чтоб понять.

ик
ира кукина

А вы поняли?Читать долго..я другое читаю пока

Семен Добрачёв

там присутствовали грибы, без них не понять....

Галина Савчак

о том, что надо не ко всему подходить серьёзно

Мистер-Х Мистер-Х

Значит этот мультфильм, не для средних умов 🙂

ик
ира кукина

Но детки неразумны,значит и мультик не разумен. Зачем возвращаться туда,от куда пришёл?

Мистер-Х Мистер-Х

Значит Алиса дура, что ли? 🙂

ик
ира кукина

Нет,просто ребёнок. Который многого не понимает...и всё ей кажется таким...странным и волшебным

Мистер-Х Мистер-Х

Так точно и в жизни бывает, ребенок не все сразу понимает, пока не вырастит и не узнает

ик
ира кукина

Ну так и вот. А зачем становится малым,чтоб понять мультик для малых?

Андрюшка

О том что ,,,не ходите девочки в африку гулять

Александр Рав Скляр

ага ... ты книгу почитай - ваще крыша съедет ...

Александр Рав Скляр

у меня после прочтения крыша немного съехала )))) гы )))

Ольга Вах

Если честно, я эту сказку не очень... понимаю.

Artem Zagrebelny

Разве не про Зазеркалье и про девочку Алису?

Анатолий Тарасов

В современных мультиках смысл вообще есть?

ик
ира кукина

Во всех есть. Но этот старый,советский..а книга вообще древняя

Соловьев Максим

Варкалось хлипкие шорки пырялись по нове..

Соловьев Максим

И хлюкотали зелюки как мумзики в мове

Ирина

просто смотрите и получайте удовольствие

Ленивый Тролль

Девочка ударилась головой и смотрела сон.

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join