ик
ира кукина

Сегодня первый раз посмотрела мультик "Алиса в стране чудес/зазеркалье".Кто нибудь понимает,о чём он?

Ответы · страница 3
Ole +Ole

Читайте первоисточник... Что-то - да поймёте потом и в мультике... 🙂

Ole +Ole

??? Вот дожили... Даже Алису прочитать - ёпт... 🙂

Ole +Ole

Это - особый мир: СЛОВ и ИГРЫ СЛОВ - И Вывернутых Смыслов... Погружаясь в него - время какбы останавливается... А вы - "долго"... 😉

ик
ира кукина

Ну может))как нибудь))когда нибудь)

Ole +Ole

Паняяятна... Но на приз всё-же вашего внимания сейчас хватило... 🙂 Хотите песню мою про общение в сети? Или другую - "Шёпот Ангела" ? 😉

Ole +Ole

Тогда - третью... 😉 http://vk.com/wall-90978857_69

Виталий Моисеенко

Мультик со смыслом. Кэрол был математиком да еще философию знал.

ик
ира кукина

Я не люблю спешку.Как тот поровозик из сказки..который опаздывал всегда)Зато ловил кайф от жизни

Виталий Моисеенко

Это для малышей мультик. Что они знают в эти годы. Вы не любите спешку а завтра проснетесь и будете королевой суеты до самого вечера. Потом все повторится

ик
ира кукина

А по вашему бывает иначе? Как это выглядит "жизнь без суеты"?

Виталий Моисеенко

Выбирайте пока не поздно. Где ее больше а где меньше

Виталий Моисеенко

Вы устаете от суеты а вам надо получать от нее радость и удовольствие

Niherasebeblia

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

ик
ира кукина

🙂 прикольно. Чё ж там документального

Niherasebeblia

так это же ГОЛЛАНДИЯ ,детка!

Niherasebeblia

в амстердаме легкие наркотики можно купить в кафе свободно!

Абыр Валг

Я книжку читал, спектакль ставили... А мультик не видел. Старпер.

Валерий Чикало

Точно! Особенно, кто сможет объяснить роль бегающего зайца?.....

Твоё Зеркальное Отражение

Наверно сначала надо покурить перед тем как посмотреть 😆

Юрий Яроцкий

...там ИНТеГРАЛЫ и Логарифмы... ---КЕРОЛЛ был МАТЕМАТИКОМ.... 😉

Василий Комышний

Коньком Льюиса Кэролла всегда была логика. Об этом мультик.

Fedor Shkenev

Попробуйте прочесть книжку Кэррола... Должен быть об этом...

Игорь Горелов

Смотрел как-то перевод с японского.Продано всё как-то было.

Александр Бороденчик

Это не детская сказка о том как устроен параллельный мир ))

ик
ира кукина

Какой ещё паралелльный мир?

Александр Бороденчик

Тот который существует параллельно с нашим, почитайте квантовую физику, там подробно обьясняют этот момент ))

ик
ира кукина

Там вполне таки про нашу реальность,только другого уровня..

Александр Бороденчик

Льюис Керол был странным человеком и видел то что не способен видеть "стандартный мозг", отсюда такие интересности... Но хливкие шорьки это конечно шедеврально 🙂

ик
ира кукина

Да..он гениальный чел.))Такое преподнести..ещё и с юмором отменным

Игорь

её достаточно один раз посмотреть чтоб больше не смотреть

Игорь

есть такие вещи , которые смотришь один раз -- и достаточно. для полноты всех красок и осмысления . А какую то комедию хочется смотреть там несколько раз .Я смотрел и читал " Алиса в стране чудес ". Причём когда читал --мне очень понравилось . Хотя мне в детстве сказали что это не мальчуковая книжка.

ик
ира кукина

А у меня наоборот,умные со смыслом книги и фильмы я люблю повторять,чтобы взглянуть с других сторон,которые прежде не раскрывались..а комедии всякие обычно на раз))

Владимир Логинов

У человека есть две сторны и они зеркально противоположны

Роман

Вы не одна)))Я вообще сомневаюсь в душевном покое Кэррола))

Татьяна Пархоменко

прочитайте книгу в мультфильме нет такого смысла как там

Олег Борисович

А что-нибудь курила перед просмотром? Тогда не поймешь...

ик
ира кукина

Ничё не курила и поняла,но не всё

Лека Лютер

девочка уснула на лужайке и видела очень интересный сон

Александр Рябов

о вроде наркотических веществ. и общения с пришельцами.

I.𝕂öt

ой! скоро фильм будет! надо будет посмотреть не забыть!)

I.𝕂öt

привет)

I.𝕂öt

а что непонятного в алисе?) классное безумство ж!)

ик
ира кукина

Как раз и не понятно,почему безумство

I.𝕂öt

чай, кролик, мыши, карты... говорящие цветы... нуу наверное ))

I.𝕂öt

кстати и вполне нормальный Шляпник с Чеширом... в фильме Тима Бертона )

Евгений Васильев

Конечно. Я вот не понимаю, о чем сериал " Санта Барбара "