Котя

Как может бог разгневатся, если грех является одним из смертных грехов?🤔

Ответы
Рина

Мне больше вот что интересно: говорят, что на том свете будет оценка нашей жизни и поощрение/название в зависимости от результатов. А ещё, если что-то случилось с нами на Земле, говорят, что это наказание/поощрение. Что же получается? Мы все отрабатываем здесь, а затем тоже самое там? Не очень логично. Думаю там уже нет никаких наказаний. Тут получаем сполна

Табуретыч

Это не Бог гневается, это человек сам себе жизнь портит, когда нарушает законы вселенной и делает какие-нить гадости..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог... и гнев Бога праведный... например когда Иисус разогнал бардак который устроили в храме торговцы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Постреляет с неба молниями, пиу-пиу и всё. А потом в ад к чертям на сковороду.

Коля

А как Бог убил египетских воинов,если убийство есть смертный грех?

Котя

а когда он их убил 🙄

Коля

Ааа...Так мы Библию то и в руках не держали.А чего же тогда берешься за такую тему?

Котя

если убил значит он сам себе противоречит

Елена Киселева

Ну не будем критиковать Богов, нам с ними еще встречаться.

Михаил Киранов

Так это для смертных он смертный. А бог же бессмертен 🙂

Ма
Маришенька

Ему можно. Одному только. А для человека грех

Юлия Пак

А он и не гневается. Он воздает по заслугам.

Татьяна

Юля, шутить изволите?

Майя Петрова

Это не гнев Бога - это нам испытания от Него

Соня

Не бывает света без тьмы и наоборот

Котя

т.е бог согрешит😱

Соня

Ну он же человека создал по своему подобию, что ж в этом удивительного

Котя

грешник

Соня

Как то так

Степан

грехи он не для себя придумывал😁

@ Лина @

По-разному. Лучше не испытывать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты хотел написать "гнев" видимо?

Ava Harris

Согласна, очень противоречиво)

Игорь

Ему можно - он же бох☝️😀😀😀

Лукас Шакал

Ну другой Бог... Зевс например

Лора

что-то непонятен вопрос 🤔

Евгений Лурье

эти грехи касаются людей

Александр Жданов

это у Него надо спросить