Мээрим Нургазиева

Согласны ли Вы, что в нынешнее время потихоньку развивается матриархат?)?

Ответы
Валек Русич

ну по крайней мере попытки развить его со стороны женского пола учащаться начали в геометрической последовательности.а это скажу я вам не здоровая хрень и лично я ее пресекаю на корню ибо нехер!как вообще ребро Адама может управлять чем либо?!а я вам скажу ни как!

Мээрим Нургазиева

глубокая мысль

Валек Русич

ага)

Мээрим Нургазиева

молоток!

Мээрим Нургазиева

))))))))))))))

Даниил Апухтин

если честно, с одной стороны полностью согласен. Так как женская часть населения планеты намного больше мужской. Ну и за счет того, что многие переходят из наших к вашим, кончитоподобных имею в виду) а также смена ролей: парни стали хлюпиками, девушки возмужали)))

Мээрим Нургазиева

точняяк, это еще мягко сказано)))

Сима Корчагина

Нет. Просто достойных мужчин, которые готовы принимать самостоятельные решения и принимать ответственность за свою женщину, мужчин, которых хочется слушать, осталось совсем мало.

Мээрим Нургазиева

вымирают прям как мамонты.

Woman Rud

"Папа! А что значит быть мужчиной?Ну.мужчина зарабатывает деньги,на него во всем можно положиться,он принимает решения и несет за них ответственность...А,я понял,мужчина -это мама!"

Мээрим Нургазиева

!!!! отлично!!!!

Woman Rud

)))

Мээрим Нургазиева

спасибо

_F
_-_-_ Frazi

и мне тка кажется если чесно , хотя мне и не посибе это призновать)) как говориться все возрощается во круги своя

Мээрим Нургазиева

)))бывает

Зелёный Мох

Не совсем)) скорее так - стирается грань между полами)) Все становятся бесполыми)) Ну и... меня это устраивает 😎

Мээрим Нургазиева

)прикольно

Иван Юхневич

ахахахахахахахахаха бабьё бунт поднять вздумало?!?)) да некоторые даже х*р поднять немогут)) 🙂

Мээрим Нургазиева

вот как

Иван Юхневич

100 килограммовые барышни вызывают только отврашение

Мээрим Нургазиева

с этим никто не спорит...

Suimonkul Aidarov

Вот чертовка к чему ты клонишь?)) мы еще не женились а ты уже про матриархат говоришь!)))

Мээрим Нургазиева

ааа))) возможно

Suimonkul Aidarov

И в каждом из нас есть черт и ангел. Главное сохранять баланс...))

Мээрим Нургазиева

оо, великие слова!

Suimonkul Aidarov

Возможно

Азиза Хасатова

Полностью согласна,скоро будет так: " Сына не ходи далеко на улице много девочек...)))"

Мээрим Нургазиева

аха))) точно

Иулиания

конечно, т.к. мужики вымирают, т.е. спиваются, но женщины- сКУРвиваются

Елена White

нет, не согласна, иначе женщинам в бизнесе было бы легче

Мээрим Нургазиева

ваша правда

Соломина Елизавета

И в чем это проявляется? Где конкретно? в семьях что ли?

Мээрим Нургазиева

да, везде...в мире

Соломина Елизавета

Ну я как-то не замечала. Только вечная борьба женщин за равноправие, но так всегда было

Дмитрий Волощук

Скорее пофиготрат, кому меньше пофиг тот и глава семья

Лариса

два раза в одну воду не войти, он ( матриархат) уже был

Мээрим Нургазиева

значит, это исключение, решил еще раз окунуться

Лариса

🙂 к сожалению это явление наблюдается

La
Laomir

Мне вообще побоку, что и как в наше время развивается

Ki
Kirpin53

Этот этап проходил и раньше, все в жизни повторяется

Мээрим Нургазиева

раньше?? в смысле??

Ki
Kirpin53

С тех пор как появился человек на земле

Игорь Шайдулин

пусть развивается.. Если конечно женщина мудрая)

Мээрим Нургазиева

))))мудрая

Игорь Шайдулин

тогда лучше не надо.

Мээрим Нургазиева

))))))))во дает!

Liuk Sava

матриархат што это значит скажите и я отвечу

Liuk Sava

так ты посмотрела сылку ?

Мээрим Нургазиева

матриархат

Liuk Sava

што

Мээрим Нургазиева

нишшто

Время Пошло

ну женщины становятся сильнее))и здоровее)

Александр Богатов

нет не согласен. пока я жив не соглашусь!