Евгений Снежин--Бригиневич

".......Три пути неисповедимы: путь гаишника на трассе, избирательного бюллетеня в день выборов и путь девушки после хорошей порции плохого виски...!?))
© Федя Солернов

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

насчет избирательного бюллетеня вроде ясно ИЗ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОРЗИНЫ В МУСОРНУЮ так как все уже решено до дня голосования

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... На " выборах"- тут демос = народ вне игры....ТАК было, Есть и будет...

Вера Гудкова

😁😁😁