МАРИЯ ГОНЦА

ЕСЛИ ПОДГЛЯДЫВАТЬ -НЕХОРОШО,ТО ЗАЧЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ КАМЕРЫ?

Ответы
Михаил (Москва)

Все что мы считаем плохим, плохо только для нас)) есть масса государственных органов которые легализовали право заниматься плохим, оправдывая это самыми благовидными предлогами.

И подглядывают, и убивают, и грабят, и ограничивают свободу, и похищают и заставляют, и устраивают геноцид, и запрещают..

Я больше скажу, масса профессий имеет возможности делать то, что обычному человеку недозволенно) Возьмем простейший пример: медицина: людям причиняют боль, режут ножами, вскрывают трупы... залазят живым куда угодно и как угодно))))

Оправдано?)) Современным научным мед знанием - да))) И даже иногда бывает польза... правда только иногда))))) и далеко не всегда.

Примерно та же ситуация со всеми другими профессиями.

МАРИЯ ГОНЦА

а менты-узаконенная мафия!

Михаил (Москва)

и уже никто в этом не сомневается.
и почему узаконненная?
Мафия - это сплав криминала и власти)) то есть де факто: представитель власти совершающий преступления или закрывающий на него глаза, да еще группа лиц, - уже мафия.

МАРИЯ ГОНЦА

Может и в туалетах,установят? Камеры? Кто сколько бумаги-рвет?

Михаил (Москва)

Кстати где-то уже есть.. даже пишут что мол не смотрят, а это для вашей безопасности, мол если что-то случится, просмотрят)

Главное оправдание найти.
А оправдать можно всё.
Безопасностью, стабильностью, соблюдением законов и чего угодно...

И ограничить свободу именем свободы)) ограничить права именем защиты прав и тп.

В современном мире начинаешь любить идеи анархии)))

МАРИЯ ГОНЦА

Н-дааааааа! Я уже чувствую себя неким лабораторным животным....под наблюдением

Михаил (Москва)

Ничего) Это наша реальность сегодня... Кстати именно из-за законтролированности жизни многие европейцы, разумные вроде бы люди, с благополучной жизнью, подались в игил. И это уже приговор такому уровню контроля.

МАРИЯ ГОНЦА

Жуть .....какая

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Все считают, что свободны, нету КГБ
Есть структуры посерьёзней, не провидишь во сне
Всем приписывают коды, регистрация везде
В Nete строгая прослушка, все в одном гнезде
Выпавших птенцов проглотят змеи систем
Попадая в чёрный список в сетку тайных схем
Заливайся лучше водкой, усмири свою прыть
Попадёшь в круговорот - не дадут силы всплыть.
Круговорот мусорАпровода...

Владимир Шибнев

не для подглядывания, а для наблюдения. И, как правило, где есть камеры, там есть и предупреждение "Внимание, объект нах. под наблюдением". А поглядывают - тайком.

Мелик Мелик

Дмитрий Новиков онлайн

Друзья, хотите зарабатывать $100 в день? Делюсь своим рабочим методом. Бесплатный доступ открыл на 24 часа. Поспешите!

Миша Лакомов Михаил

Подглядывать за людьми в туалете или в спальне или подглядывать что бы ценности не пропали или засечь преступников это разные виды зрения.

МАРИЯ ГОНЦА

Однофигственно. Аки -кролики подопытные!

Владимир Коваль

Это все для того,что бы превратить мир в одну большую тюрьму,наплев баек про безопасность,пока верхушка будет жить в своё удовольствие

Павел (Одесса)

вообще, все понятия нехорошо, сделали для того, чтобы знать, что нужно делать.... вот, что нехорошо, то и надо делать))))

Alexander Shipelenko

Наблюдать и контралировать. И вообще кто вам сказал что не хорошо? Нехорошо потом со всем светом потом обсуждать.

МАРИЯ ГОНЦА

Обсуждают...публикуют видеозаписи!

Alexander Shipelenko

В кино ходите? А ведь это тоже подглядование:-)))

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Не хожу. Но это-показ....картины, открыто. А не подглядывание втихую....за ширмой! 😳

Alexander Shipelenko

А актёры хоть и хотят но незнают что именно вы подглядываете;-))

МАРИЯ ГОНЦА

Они-снимаются,для показа и,чтобы деньги себе...заработать!

Alexander Shipelenko

Ага. Оправдываетнсь:-))) ну если серьёзно не ужто не разу в жизни не подглядывали

Кот Вадик

они следят, а не подглядывают, скоро ище как коровам на уши чипы приделают, вот жизнь начнется сплошная свобода

Вадим Козлов

Если написано что установлена камера это наблюдение если нет это подглядывание ну например в примерочной

МАРИЯ ГОНЦА

Это нездоровая психика....уж

Вадим Козлов

Отнють некоторые службы магазинов от отчаянья идут на такие меры хотя это запрещено законом

МАРИЯ ГОНЦА

Вот вот......А потом-могут выложить в интернет....все эдакое! 😳

Вадим Козлов

Ну не они, враги они что ли здоровью своему, ну а какой-нибудь обиженный может да и были приценденты и были у них проблемы

Владимир Ильин

Они не только дают ощущение власти, но иногда могут помочь в поиске преступников.

Лечу Электричеством

а детстве подглядывали за тётками в бане... визжали самые страшные и толстые ))))

МАРИЯ ГОНЦА

Противные....прыщавые с отвисшими сиськами! ФФу!

Лечу Электричеством

ну вот именно такие и визжали ))) нормальные такие не визжали )))

МАРИЯ ГОНЦА

Брррр. Гадость

Лечу Электричеством

сейчас с улыбкой вспоминается... было то лет 5-7 тогда )))

Владимир Тунгусов

Почему в женской бане камеры не установят, столько тазиков уже свистнули.

МАРИЯ ГОНЦА

Вот -безобразие! Несуны!

Алексей Калашников

а кто сказал что устанавливать камеры хорошо? А подглядывать не хорошо?

МАРИЯ ГОНЦА

Ага! А -потом из камер-в интернет выкладывать! 😀

Алексей Калашников

🙂 а что снимают то хоть?

МАРИЯ ГОНЦА

Например....камеры устанавливают в примерочных кабинках магазинов -одежды.

Алексей Калашников

ой. много там увидишь. ну Вы поглядывайте перед раздеванием есть ли камеры.

МАРИЯ ГОНЦА

Их-маскируют. И они такие-маленькие! 😶

Алексей Калашников

да ну бростье, их всегда видно. ну раз они такие вуаеристы то пусть смотрят.

Александр Жук Эстония Таллин

Камеры изначальна названи камерами слежения но никак не подглядывания

МАРИЯ ГОНЦА

Следаки....чертовы!

Дмитрий Самойленко

А еще курить и пить вредно, но продают. В этом мире все с ног на голову)

Аркадий Южный

Через камеры следят открыто, а подглядывают , если делается скрытно)

Александр Тихонов

Это придумка очень хорошая! Камера - это одно, а глаз совсем другое...

МАРИЯ ГОНЦА

Глаз к делу-не пришьешь! 😃

Александр Тихонов

Свидетельства можно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто сказал,что те ,кот.устанавливают камеры ,хорошие люди...

Дима Хомацкий

В кое-каких местах люди имеют право наблюдать за другими людьми.