Ἀν
Ἀνδρέας

Ребят , давайте только те кто реально знает. Почему я о очень люблю уксус , и страдает кто нибудь ещё этим ?

Ответы
Виктория Апрель

все очень просто, не хватает кислоты. Понижена кислотность в организме. Я тоже люблю уксус и всегда добавляю в салат из овощей

Виктория Апрель

да ладно, а если не дай Бог кислотой повредите слизистую желудка и язва начнется, надо идти надо

Ἀν
Ἀνδρέας

язва это классно , а то я как раз сейчас одинокий ( это шутка )

Виктория Апрель

😄 шутки шутками, но к врачу вперед и с песней

Ἀν
Ἀνδρέας

подумаю короче . А за ответ Спасибо .

Вика

я-не страдаю этим

Ἀν
Ἀνδρέας

это очень очень хорошо . а я ищу как раз того кто страдает .