Шепот

Тебе не кажется,что я поправилась?Милая,ты никогда и не была худенькой!!!!🤷‍♀️🧐😳👿👿👿👿Время смерти 17:25 Причина смерти:коронавирус!!!!!😈😈😈😈😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️🙈😝

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сегодня в цикле передач про здоровую семью мы обсудим вопрос: должен ли муж говорить жене про свои измены? И у нас в гостях два главных эксперта в этой области - травматолог и патологоанатом".

Belich Roman

Сара стоит перед зеркалом и рассматривает себя.
- Моня! Тебе не кажется, что я не очень хорошо выгляжу? Скажи мне комплимент!
- Сарочка! У тебя великолепное зрение! ;-))

Коте Мурло

вспоминая молодость....вспоминаю что девченки не заморачивались на этот счет.........а мальчикам было за что подержаться😜

Nikolai Garskov

В данном случае важно. Ясно, что списали, но имеено Вас за это в ЧС отправлю. Чтобы атмосферу на сайте не заражали!

Эхнатон Йен

Мы все подохне как собаки от этого бешанного вируса,братцы спасайся кто как может ,я впогребе месяц сижу

Шепот

Сиди еще 2)))))

Эхнатон Йен

Да запросто,видела бы ты мой погреб,жратвы полно,телек есть,чисто сухо,хрен кто найдет,и ещё много ништяков разных

Шепот

От кого прячешься то?))))

Эхнатон Йен

От порно вируса, ну и от участкового,ходит вынюхивает собакя,,начудил слега,,нечего серьезного,но все равно лучше ему не попадаться пока)))

Шепот

Ясненько))))

Виктор

А ведь милой называл любую... И что вам бабам нужно?! Для кого вы живете?

Aleksandr Loychenko

🤨🤨🤨😁 Бедный Мужик...)))

Славко Сорванецкий :)

Доброе утро!) пышки или худенькие - главное что красивые!))))

Шепот

Доброе))

Ярослав Ропецкий

говорят что жир исходный материал для эстрогена🌹🌹🌹

Улугбек

Не вовремя..., как-то... Могла бы и до утра потерпеть-то....

Александр Бутин

128 проникающих ранений-сопутствующее заболевание...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее причина смерти во сне призавила ..задахнулси))

Павел

Не марочте голову он подскользнулся на банановой

Дмитрий Лапкин

Какой ужасный бред!!! Хотя если вам нравится...

Шепот

руки заломите еще...

Дмитрий Лапкин

Не стану, голубушка, не стану...

Шепот

ну и славно

Дмитрий Лапкин

отличное слово!

Шепот

ну хоть тут к общему знаменателю пришли

Владимир Шибнев

"...восхищенья не снесла и к обедне умерла..."

Александр

Проломленный череп побочное заболевание.

Александр Емельянов - Женат

....а сковородка погнута....это от дождя...????

Котя (Он))

Все теперь на короновирус валить будут)))

Володя

Чёрный юмор.Рано...... Он ещё не прошёл.