Сонюша Дьякова

Тебе нравится, когда тебя называют ласковыми словами? 🙂

Ответы
Вера Пирожникова

смотря кто

Все приходит, уходит, меняется...

Люди верят, мечтают, влюбляются,

Что-то строят, ломают, ломаются,

Возрождаются, наслаждаются,

Прогнозируют, ошибаются,

Как по маслу, по жизни катаются,

Иль теряют, страдают и каются.

В жизни всякое с нами случается...

Но на этом она - не кончается!

И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!

МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ

...ЖИТЬ...

Все приходит, уходит, меняется...

Люди верят, мечтают, влюбляются,

Что-то строят, ломают, ломаются,

Возрождаются, наслаждаются,

Прогнозируют, ошибаются,

Как по маслу, по жизни катаются,

Иль теряют, страдают и каются.

В жизни всякое с нами случается...

Но на этом она - не кончается!

И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!

МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ

...ЖИТЬ...

Глебов Леонид

Очень. Вот хамства не люблю... Хотя, сам прекрасно владею любыми словами. поскольку имею достаточно большой социальный опыт общения, в т.ч. вынужденного с разными катеогриями людей. Как-то удается понять и принять всех... Что, однако, не значит, что я любого из них посажу с собой за один стол...

Uda4@

нравится, только не ассоциирование с животными...рыбка, я что такая же скользкая и холодная, зайчик ...и с зубами все в порядке и не грызу я морковь все время ну и т.д....зоопарк остается в зоопарке, а ласковые слова женщинам....

A.
Alex .

Всему свое время и место ). терпеть не могу всяких зайчиков,котиков и прочей живности. Но, просто имя может быть сказано нежно.ласково..в соответствующей обстановке, тихо,шепотом..Ласковые слова-это для двоих )

Андрей Анисимов

Тем, кто до 25 августа зарегистрируется в проекте, будет
выплачиваться постоянный бонус от компании в размере 3 процента, как
учредителю компании. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://falkito.info/index.php?rid=14247

Садритдин Хакимов

Ну брат вопрос классный, мы мужики это любим по больше баб, сам наверно спрашиваешь у своей девушки, типа как ты ко мне относишься, скажи мол что нибудь хорошее, не так ли Александр?

Александр Кривошеев

а то) Все точно)

Садритдин Хакимов

Видищь брат как всё супер

Алексей

да--если человек "имеет на то права"--и не сисюкается такими названиями которые кажутся ласковыми лишь одному ему)) У ты мой...пакемончит)это го не надо)

Дмитрий Поляков

я от этого постоянно подбираюсь весь и вздыбливаю шерсть на загривке - мало ли что и почему))) а когда отхожу - приятно, хотя и вгоняет в краску)

Дмитрий Олейник

Здесь можно найти ответы на некоторые вопросы: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard
А можно просто позвонить. С-Пб, 988-14-61

Mr. Sj

????? Ну не Камень Же....конечно...Назови меня!!!! А в целом.... Золотце....кто ж откажется то? Ток Увы давно такого не было...в живую...только тут((((((

Елена Серова

нет. впечатление такое ,что муж или не помнит как меня зовут или боится перепутать с другим именем,поэтому и называет всех солнышками

Tatyana ***

Да пожалуй.. Главное что бы без перебора и излишеств.. А то как то не уместно когда тебя к примеру называют: " Моя сладкая козявочка" :))

Александр Лютов

я как рожденный под созвездием льва с мамой чья девичья фамилия котикова считаю себя котом а мы коты вообще к ласке не равнодушны

Kena Kanen

В подобных случаях чувствую как подавляется личность, так как они исходят из воодушевлённой жалости на неосознанных уровнях.

Оксана Шульга

Вообще-то я не привыкла к телячьим нежностям.Просто по имени этого достаточно.Муси пуси пусть останется для мусей и пусей.

Евгений Лимонтов

Тут нужно быть осторожным, т.к. такие слова убаюкивают, можно свалиться и уснуть ... лучше, если это дома... кровать рядом... 🙂

Vi
Victory

Мне нравится слышать эти слова от человека, которому я действительно небезразлична. Но,не от чужого..где-нибудь, на улице

Irish Cream

"Ласковое слово даже собаке приятно". Исключая, конечно, всякие животные происхождения типа зая, киска и прочую жуть

***рино4Ка ***

ДА КИСА ИЛИ ЗАЯ МНЕ ЭТ НРАВИТСЯ!!!Я ТАКИХ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЮ ЧТОБ ИМ НЕ НРАВИЛОСЬ ЧТО ИХ ЛАСКОВЫМИ ИМЕНАМИ НАЗЫВАЛИ!!!

Наталья Ширинская

))). КОМУ Ж ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ))). ДАЖЕ ТЕХНИКА, И ТО ЛЮБИТ, КОГДА ЕЁ ТАК НАЗЫВАЮТ ))). УБЕДИЛАСЬ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ ))).