Ирина

А вы знаете, что глупый человек, да еще и тихушник-очень опасен своей импровизацией

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Владимир Беккер

В тихом омуте черти водятся, но при этом он вовсе не обязательно глупый . Обычно такие изобретательные люди очень умны.

Ирина

не все. уверяю вас

Володя Малярчиков

Четкие такие люди как часики...или тушите свет вовсе... Середины не бывает...мне кааазззться;)))

Ирина

потушу

Владимир Мануилов

Человек он человек а опасность в чем, по науке в толпе...и маятниках...

Валентина Савилова

поэтому и говорят: "Не бойся того, кто кричит, бойся того, кто молчит!"

Наталия Вешнивецкая

Да уж, от таких не знаешь, что и ожидать. Что он может подкинуть?

не зря говорят: помоги талантливому, а дурак и сам пролезет

Алексей Воробьев

не обезательно вы должны помогать все и может изменится

Алексей Воробьев

это не надо будь выше всех зачем это не верный человек

Ирина

надо, для того что бы расставить все точки и поставить его на место

Алексей Воробьев

это да можно так идите

Ирина

ок

Алексей Воробьев

все будет окей

Миланочка Ушакова

Вот уж точно! Невозможно предугадать его действия

Лилия Лилия

глупый тихушником тихим в принципе не может быть.

Ирина

возможно

Елена Меленевская

Господи, да где ж они водятся, глупые тихушники?

Ирина

знаю одного

Елена Меленевская

Опасен? Еще бы! Он один такой!

Ирина

и не надейтесь))

Елена Меленевская

Глупцы обычно громко заявляют о себе. Если тихушник, значит не такой уж дурак

Ирина

возможно, но и умным не назовешь

Ия

Не люблю тихушников....опасаюсь их........................

Ирина

во во

Юлия Медведева

Не знала, всегда считала таких безопасными 🙂

Тамара Беленкова

Опасен,это точно...страшен я бы так сказала...

Тамара Беленкова

тогда избавляйтесь...вам четко надо держать в руках бразды правления,НО если это не возможно изменить,вам надо быть подкованным на все 100% что бы вас не смогли не на чем засыпать...по инструкции -да и по обстоятельствам...думайте

Ирина

не засыпят

Тамара Беленкова

Тогда чего боитесь то...как работник тянет справляется отлично...да хай себе работает ,если нос не сует куда не следует...вам же прибыль нужна...тут думайте...А если достал...

Ирина

нет. я такие вопросы не решаю, будет он работать или нет,а вот о его художествах доложить обязана. что бы не было себе дороже

Тамара Беленкова

Тогда да....порядок и дисциплина в коллективе прежде всего...

Владимир Карсаков

бывают и такие, их надо постоянно обличать...

Ci
Cipotuxa

Наверно, обезбашенные люди такое творят!

Татьяна Захарова

нет, глупый на импровизацию не способен

Виктор Наймушин

а он просто не знает что он импровизирует

Elena Alieva

НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
http://goo.gl/yAFwJb

Василий Клепцов

Hевыносимых людей нет, есть узкие двери.

Владимир Беккер

Импровизация и глупость не совместимы.

Ирина

а что совместимо?

Владимир Беккер

Импровизация совместима с хитростью и талантом а глупость совместима с ошибками и недальновидностью.

Ирина

значит недальновидность