Оксана

Спрашивалка это пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия?

Ответы
Ан
Ангел

Эротика – в стихах… Такого ведь не было,
Но мы-то ведь хмелеем – без вина…
И тело моё нежность, знаешь, не забыло,
Ну разве в этом есть моя вина?
Эротика – в стихах. И…как грешны все мысли!
Страсть тоже, между прочим, из греха.
Я просто за рубеж свободы вышла,
Чтоб на плече – покоилась рука…
Эротика – во всём. Пропитан каждый атом! –
И без вина - вмиг захмелели мы…
Душа моя – спокойна, сердце – не распято,-
Никто не «строит» с этого…»войны».

Андрей Горбунов

Хорошие идеи, мысли, высказывания, мелодии, сюжеты и т.д. воровали и всегда будут воровать. Даже великие не чурались этого. К примеру, у битлов есть заимствования. Их, кстати, несколько раз ловили на плагиате. Так что, пусть лучше здесь будет краденое остроумие, чем собственная унылость☺️

Оксана

браво!

Руся Цой

Каждый человек может здесь почерпнуть что-то у других, может высказаться, попытаться найти интересных и хороших собеседников/друзей. Он сам может и обмениваться своими мыслями и идеями, хоть словами друзей, хоть цитатами известных людей.

Алекс Венцель

А вам не приходила мысль о том, что некоторые из нас и есть те, у кого крадут? Вот я , к примеру, встречал свои рассказы в интернете под другими именами... Всегда рассуждаю так:-Крадут, значит это чего-то да стоит...)))))))))

Оксана

хм...а кто вам сказал,что я против плагиата?

Алекс Венцель

Это вывод из вашего вопроса...

Оксана

не верный

Татьяна Кравец

да просто собрание благо- и просто глупостей! раньше были и умные вопросы и умные ответы, даже дискуссии разворачивались, а сейчас не знаю, как от нее отделаться )))

Старик Ромуальдыч

Вот не надо ля-ля !.. Я не ворую, а на правах большого поклонника творчества Илья и Петрова , свободно пользуюсь крылатыми фразами из их легендарного двухтомника...

Victor. By

ясно дело своих мозгов не хватает, гугл в помощь...а вообще то вопросы в стиле"а что такое счастье, где ты мой суженный и что такое любовь"тоже уже аскоминку набили

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, спрашка это общение друзей и ответы на волнующие людей вопросы, кто ищет находит, кто не ищет не понимает для чего она нужна, спрашка, Марьяна

Оксана

хороший ответ,ай да молодца

О)
Окандо )-( Nerd Life!

вам спасибо тоже,)

Оксана

а как это Горя Иванов?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

так меня одна девочка на районе окрестила,Горя, вот прилипло, столько лет прошло, но первые буквы имени правильны , гор... а Иванов, да практически все мы, Ивановы в той или иной степени, так)

Оксана

👍 😆

Неклюет

Уточняю -краденого остроумия задающих. Иногда хороший вопрос, целая тема, а отклик на ответ <согласна>, или <ага>, значит сперла, а темой не владеет.

Машенька

Сейчас все, кто крадут.. и не в состоянии предложить ничего своего, напишут.. да!... А те кто пишет.. и реально круто.. они скорей всего, промолчат...

Ал
Александр

Тут сто путей , каким идти , выбирает каждый самостоятельно, хотите сами решайте, нет идите в гугл. Я решаю сам, другое бессмыслено, для меня.

Юра Журавлев

спрашивалка передназначина для спрашивать человека то что он об этом человеке не знает а остроумие это отдельный ряд каверзных вопросов

Павел Южаков

ну тут как в музыке - нот 7, а песен миллиард. нельзя обвинять каждого в плагиате только потому, что кто-то когда-то так уже пошутил )

Konstantine Samohin

скорее склад не типичных взглядов и не стандартных решений..ну и повод задуматься посетителю верно ли его понимание мира..

Владимир Ефимов

Если Вы подсчитаете, сколько оригинальных мыслей внесено в обращение Вами с окружающими, то будет повод для грусти....

Мелик Мелик

Ну-у-у-у... Если бы Вы послушали мои песенки ! Наберите в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. -- думаю, что доставит удовольствие.🌹

Оксана

послушаю

Де
Дед'уктор

Но, иногда, и на "барахолке" можно встретить что-то интересное. А большинство - да впаривают обноски.

Моня Моня-Бегущий

Марьяна, чтож вы так впрям, как наш участковый! Я, даром отдаю, например. Так же в ответ и получаю .....,

Тамара Белецкая

а по-моему это все от одиночества,на глупые вопросы просто не отвечайте.а в общем так оно и бывает.

Александр Боровков

Хм-м... Чужие мысли, в том числе и острОумные, не стыдно повторять... Их, стыдно забывать!

Александр Боровков

Как-то по-дурацки звучит фраза: "террорист убит при теракте".
Пряма, несчастный случай на производстве!

Оксана

😂

Александр Боровков

Остановка. Подъезжает переполненный автобус.
- Глядь, Сёма, шпроты приехали.
- Угу, в томате, блин…
- Не-е-е! В томате будут, если гранату внутрь кинуть.
- Тогда уже в собственном соку... Хотя... Тогда, лучше муляж гранаты...

Оксана

🤔

Александр Боровков

Ну-у... када настоящьчую, можна ни заметить мамент... перекрашивания...