Дикий Прапор

Если Вы такие умные,то почему строем не ходите?

Ответы
Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Ирина Князева

В СТРОЮ ОЧЕНЬ ТЕСНО, ЧУТЬ С ГЛАЗОМЕРОМ ОШИБЁШЬСЯ ИЛИ КТО-ТО РЯДОМ С ТОБОЙ И УЖЕ НЕ СТРОЙ, А СВАЛКА - ДАВИЛКА. ХОДИТЬ СТРОЕМ ДЕЛО ОПАСНОЕ. СТРОЕМ ЛЮБЯТ ХОДИТЬ БЕЗРАССУДНЫЕ, УМНЫЕ ЛЮБЯТ РАЗВИВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТ В ТИШИ И ОДИНОЧЕСТВЕ.

Abdusabir Zakirov

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
Товарищ лейтенант, вы хотите ceкcа по телефону?
— Конечно, хочу!
— Тогда соединяю вас с командиром части.

Abdusabir Zakirov

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:— Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.— Хорошо, сынок, я похлопаю.Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:— Заебали комары, заебали мошки, и какой-то пидарас хлопает в ладошки.

Abdusabir Zakirov

Приехал мужик в гостинницу,а ему говорят:- Мест нет, есть одно но там сосет храпит так что всю ночь спать не будете.Мужик говорит:Нифига - пойдет.На следующее утро:- Ну как спали?— Нормально.— ????????— А я к нему вечером подошел, и сказал: "Спокойной ночи, милый" и поцеловал.Так он после этого, не только не храпел - он всю ночь глаз не сомкнул!!!

Abdusabir Zakirov

Идет полковник по территории воинской части, видит — прапорщик рядового воспитывает: лечь!!!встать!!! лечь!!! встать!!!Подходит полковник к прапорщику и говорит: ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не вкружке, и т.д. Вот смотри и останавливает пробегающего мимо воина.— Рядовой! Принести мне из столовой чаю!— А вам холодный или горячий?— Горячий.— А вам сладкий или нет?— Ну, сладкий.— А вам в кружке или в стакане?— А ну-ка лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!

Abdusabir Zakirov

Прошу прошения, но хотелось вам настроение при поднять. военных я уважаю.

Арман Амержанов

)))) в точку. Умный вопрос)))) Аж рядом с вами стыдно, как то не по себе и чувствуешь себя тупым, ослепленным и грешным. Все такие правые и умные и светлые, святые.

Арман Амержанов

Так генералу сказать))))))

Игорь Румянцев

идёт прапор по части один ботинок чёрный другой коричневый его майор останавливает что это такое идите домой периобуйтесь да ходил там такая же пара стоит

Елизавета Чахлова

каждый уникален, если человек умный то он не будет жить так, как пытаются запрограммировать его мозги, следовательно, он никогда строем ходить не будет

Александр Миронов

ходить строем и отдавать честь перестал в 79, с тех пор пришлось научиться думать и самому принимать решения, так что ходить стадом , это не для умных.....

Александр Миронов

а не отдавать её всем подряд ...., кто звезды нацепил, ............

Александр Власкин

Мы все еще пока не договорились о общем построении... Тагда мы покажем тебе, как чеканить шаг надо !!! А почему ты Дикий ? С медведем в берлоге чтоль спал ?

Александр Власкин

Точно прапор... Ни хрена не понятно, что пишешь... А в части в это время уже что-то спизжено..

Ша
Шаман

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Alk_53

Даааааааа! Действительно говорят, что тот кто не понимает музыку большого и малого полковых барабанов туп в своем интеллектуальном развитии

Александр Абрамов

Я свое отвоевал, и почти отработал. На такие вопросы отвечаю уклончиво. Интересно другое, если вы такие умные, почему мерседес старой модели?

Людмила Ярковская

Для строя, как раз много ума не надо. Можно быть запрограммированным роботом, например.Главное в "строе" единоДушие"- тогда строё- сила!.

Ну Вот!))))

Ну от чего же? Стройными рядами с барабанами и горном ... идём мы смело к торжеству ума и весело поём при этом гимн пра пионераф!)))))

Валерий

Пионер - люби свою Родину - твою мать

Ялтинский Мяв Крым Россия

Эй,вы ,трое! Берите три лопаты и идите сюда вчетвером. Копайте от забора до обеда, и от обеда до отобоя. А я пойду спрошу,где надо.

Сергей Корепанов

у нас командир в части был - когда в футбол играем и идет нарушение правил - он судье (замполиту) - кричал: - судья, читай устав!!! 🙂

Ольга Наговицина

не настолько я умна, чтобы строем ходить...

Т.
Тимур .

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! Прапорщик страшнее генерала - генерал приедет-уедет, а прапорщик остается.

Т*
Татьяна ******

Строем ходят как раз наоборот не самые умные. Если институт не по зубам- прямая дорога в армию. Там строем все как один ходят

Дикий Прапор

я все зубы на институтах съел)))

To
Tortilla139

Смотрю и думаю ну от чего у нас такая армия "умная" во главе с бывшим министром сердюком? Это оттого,что строем умеют ходить

Ольга Орлова

Потому что " дураки обожают собираться в стаю", а "умный в одиночестве гуляет кругами". Окуджава, если кто не в курсе.

Владислав Енбулаев

Так по этому и не ходим))) Если будем ходить строем в нас будет проще попасть. Тактический ход товарищ Прапорщик!!!)))