Наталья

Стоит ли так переживать за несостоятельность нашего характера.. если все равно все положительные и отрицательные черты уже заложены с рождения

Ответы · страница 2
Светлана Чернякова

Их можно менять. Все зависит от самого человека

Дмитрий Николаев

Не стоит,но работать над собой все же нужно

Наталья

Верно!

Галина Полякова

да конечно не стоит! уже не переделаешь

Наталья

верно

Ол
Олег

не чего не куда не заложено че за бред

Роман Елесин

заблуждение - вашу судьбу пишите вы))

Роман Елесин

удачи в реализации мыслей)

Наталья

Благодарю!нет мыслей .. что бы их реализовывать.. есть осознание того что не нужны они так легче жить .. не знаешь чем могут оборнутся твои же желания для тебя))))))))))))))))))

Наталья

к сожалению.. это так.. поэтому лучше ничего не желать не мечтать жить только этой минутой здесь и сейчас.

Наталья

Не поняла?

Наталья

)))))))))))))))))

Тимур Закирляев

Стоит. Надо работать над собой.

Наталья

!!!

Ирина Королькова

Вот жеж блин. Тогда не стоит

Наталья

конечно

Anastasiya Asaeva

а что переживать глупости

Наталья

да!

Наталья

)))))))))))))))))

Наталия Панова

все в наших руках

Наталия Панова

я правду говорю, а мне не верят почему то!

Наталья

Да нет.. это воэможно просто такая защита своего внутреннеого Я так бывает.. человек кажется грубым защищая свою нежность ну и так далее..

Наталия Панова

не грубая, а все должно быть по моему- мама лучше знает! Это деспотичная! Сварливая: говорила тебе доченька,говорила . А ты меня не слушала, теперь мне разгребать!!! Надо слушать маму!!!!

Наталья

Я про грубость просто пример привела- не имела вас в виду, извеняюсь что неправильно выразилась. и вы не поняли мою мысль. А сварливого человека от грубого трудно спутать.)) еще раз извеняюсь!.

Наталья

Оксана Галиуллина

да нет конечно

Наталья

верно

Наталья

!

Александр Грызлов

правильно:)

Наталья

!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

вот и мило:)

Boss Boss

думаю нет

Наталья

верно

Boss Boss

яхууу я угадал правильно а где моя конфетка?)

Наталья

В магазине сладеое вредно для здоровья!

Boss Boss

эээ а я думал за правильный ответ вознаграждение)))

Наталья

Умничка!!!!!

Boss Boss

воот это меня радует))) яху)))

Наталья

)))))))))))))))

Анастасия Ю.

Не стоит.

Наталья

верно

Сергей Селенских

Не стоит

Наталья

верно

Анастасия

стоит

Наталья

?????????