Ва
Валерий

во времена И.В. Сталина речь шла не только о спасении России, восстановлении погибшей Империи, но и о построении совершенно иной общественно-экономической формации, о возрождении общества всеобъемлющей справедливости. Поэтому «всякая демократия в подобном деле бессмысленна. Она бы и рада что-то изменить, сделать что-то позитивное, но в силу своей многополюсности ей это не дано. Такова природа всякой демократии. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому обвинять Сталина в тоталитаризме может только полный идиот…»?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

он был не дурак.. он всегда был за демократию.. пролетарии всех стран. соединяйтесь и были. хоть и формальные. но выборы. как и сейчас..

Ва
Василиса

И те , кто погиб от голода, террора, в лагерях, застенках, при раскулачивании и т д.

Ва
Валерий

раскулачивание это дело троцкого

Ва
Василиса

И Н.Хрущёв - молодец. Клыки свои спрятал - молодчиком стал, хоть крести.

Татьяна

👍👍👍