Любовь Молотенко

почему так много открытых вакансий воспитателей детского сада?

Ответы
Lyutsio Devil

насчет этого не знаю, заметил только то, что нянек набирают в детский сад, и зарплата у них совсем маленькая, хоть и больше работы делают, чем сам воспитатель.

Наталья Коначкова

потому-что мало учаться на воспитателей, либо без стажа не берут, а где им тогда стаж набирать) , это как юристы и экономисты на рынках стоят)

Л.
Лариса .........

оплата не соответствует потраченным силам и нервам...иногда хочется взять вначале родителей на воспитание....

Любовь Молотенко

Сразу чувствуется, коллега!

Сергей Богатов

А мне в армии говорили,что из меня вышел бы неплохой детсадовский воспитатель.Теперь бы и сам не пошел.

Ильдус Менгерский

все хотят пристроить своих детей в сад бесплатно. в основном приезжие они плодятся как котята

Любовь Молотенко

а сами в сад работать идти не хотят. ни дворником, ни няней.....

Ильдус Менгерский

вы правы Любовь. похоже это у вас крик души.

Дмт

Государство не думает о будущем людей, зациклилось на экономических показателях

Жанна Дытля

давать детям свою любовь - это большой труд, а люди трудиться не хотят!!

Любовь Молотенко

сейчас стало попроще. зарплата повыше, воспитатели так не увольняются. держатся.

Ира Прокуда

потому что нормальных воспитателей не осталось,а тиранов не держут

Язва Вреднюкова

там зарплата такая, что...то ли над ней плакать, то ли смеяться...)

Людмила Петухова (Торопова)

уж лучше в шахту чем в детский сад, да еще и за такую зарплату

Андрей Сотников

наверно потому что работать никто не хочет за такие копейки

Юлия

а у нас наоборот..не устроиться в детский сад даже няней.

Юлия

западная сибирь.север.нижневартовск сургут.сноха ходила устраиваться воспитателем..взяли в список в резерв.пока может на время няней..укомплектовано все.

Любовь Молотенко

Везет же. А в красноярске вакансий полно!

Юлия

у нас платить стали хорошо.соцпакет отличный..хрен кого выкуришь

Юлия

конечно..у нас на этот счет все хорошо..

А.
Артём .

потому что никто не хочет работать с орущими детьми

Любовь Молотенко

Они не всегда орут. Они такие милые и разные....

Александр Шелест

Потому ,что трудно эти самые детские сады найти.

Елена Ладынина

Зарплата не соответствует ответственности

Владислав А

Не знал..мало платят. Ответ на поверхности

Николай

Кому охота за копейки обузу такую брать..))

Фуркат Расулов

потому что они любят нянчить чем рожат

Любовь Молотенко

Ннууу, и свои есть и в саду работают. Это призвание наверное.

Александр Рамоносян

от детей и их родителей с ума сойдёшь.

Любовь Молотенко

Оооооо, как вы нас понимаете!

Александр Рамоносян

я работа с детьми.

Юрий Мерзликин

ответственность- а платят копейки. 😄