Эльвира Вылегжанина

куда дели в Москве бездомных?

Ответы
Таяна

Отмывают и помогают. Они в центрах реабилитации. С тюменскими так же было. Сейчас ни одного бомжа и попрошайки в городе нет. Радуйтесь: людям жизнь возвращают, работу дадут.

Эльвира Вылегжанина

ну и хорошо

Таяна

А все говорят, что Собянин плохой... радуйтесь, что он у вас теперь и город будет красивый и безопасный, даже ночью.

Ольга Просто ******

они были ..есть и будут ...живут в теплотрассах ...давно наблюдаю человек десять ..когда на работу через промзону хожу ...

Эльвира Вылегжанина

интересно, их вирус берет

Ольга Просто ******

их ничего не берет ..они спят на снегу ....😭

Зина Процив

Я тоже об этом думала. Вначале думала, что кто им теперь денежку подаст. А потом вышла на улицу и ни одного не увидела.

Nn

В области загнали, на скамейках вижу, на лужайка возле станций метро на окраине. Полно их тут. И еще в метро катаются.

Галина Королькова

Все здесь сидят кошки собаки нашли приют Я шучу конечно Но вы видите на картинках все животные здесь вместо фото

Эльвира Вылегжанина

разговор про людей,Галина☺️

Belich Roman

Да полно их.... Они просто больше в центре тусуются... Там спать легче на вентиляционных шахтах метрополитена...

:T
:Thinking:

Ну видимо не только в москве... 🤔 предположение так как они в само изоляции сидеть не могли - расстреляли?

Сеня

Никуда! перестали о них говорить в СМИ и они пропали, как и СПИД, хотя больше 1 000 000 больны СПИДом официально)

Татьяна Демидкина

интересный вопрос))) Надо выйти на улицу, а то подумают, что и я куда то делась. Ух, этот коронавирус)))

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Виктор Прохоров

Никуда! На ближайшую помойку! Вопрос в другом! Как из профессора наук можно стать бомжом?

Алексей Усов

Местные бомжи постоянно мигрируют (в пределах полукилометра). Но никуда не делись.

Ke
Keeper

Сколько их сидело под магазинами раньше, столько и сидят, пьют и философствуют.

Эльвира Вылегжанина

их не шугают?

Ke
Keeper

Да кто кому нужен? По вечерам - те же толпы гуляющих, дети рассекают на великах и скутерах, мамаши катают коляски, дамы с собачками...

Женщина Любимая🐠🐒

Они есть, наверно погибли много во время самоизоляции где нибудь в коллекторах

Владимир Герасимов

Скорее всего они по собственным квартирам сидят, чтобы полицию не навлечь))

Дмитрий

Никуда Ходят побираются Поскольку храмы закрыли они у гастрономов стоят

Дмитрий

Сегодня 3 подходили -Христа ради!

Эльвира Вылегжанина

вам их жалко?

Дмитрий

Не совсем,но подаю

Эльвира Вылегжанина

сердце у вас доброе,а я не подаю,не жалко мне их

Sergio

Они живут на вокзалах, как и раньше. Курский вокзал забит ими под завязку.

Водолей.

Аааааааа,вотана,правда,ну наконец то проснулись.хоть кто то презрел.

Эльвира Вылегжанина

где ответ,Водолей?

Водолей.

Ответ,а он прост.или они в изоляции,что верят ли.или из истрибили,что бы заразу не разводить.они же не моются,не какой чистоты.их всё меньше и меньше.

Эльвира Вылегжанина

к осени сново будет много\

Водолей.

Ну не знаю,мож и будет.у нас парочка осталась,

Дв
Дванов

может по примеру Хрущева? который вывез всех инвалидов ВОВ на севера

Дмитрий Дмитриев

я извиняюсь, но как понял в карантин не выхоили? ни там же пьют и спят