Татьяна Лебедева

Заряженный аккумулятор может сесть от приличного количества попыток запустить двигатель т. е от работы втягтвающего ?

Анна Шикова

От очень большого количества.

Александр Смирнов

смотря, что вы считаете приличным количеством) и только л втягивающее работало)

Анна

Сам втягивающий много тока не ест. Но если его щелкать целые сутки напролет то что нибудь да и произойдет!)) )

Лена Рыбакова

Втягивающее реле это электромагнит, раз 50-60 можно потыкать, а если стартер движок крутил то раз за 15-20 посадить конечно мог

Anton V. Merkulov

вы все просто надеятесь -что новую акб покупать не придется --ну не покупай ночью у соседа сними и все пройдет -сразу и втягивающее ваше сразу само отремонтируется эттт точно я шаман и черн маг