Aldynay Mongush

Что делать, если мне трудно уходить от мертвого животного? Когда вижу на улице мертвую птицу или кошку, то я не могу о

Что делать, если мне трудно уходить от мертвого животного? Когда вижу на улице мертвую птицу или кошку, то я

не могу от нее, него отойти, а отойдя потом чувствую, что должна вернуться, сегодня я сфотографировала мертвую птичку и теперь весь день смотрю на ее фотографию...

S D

Это от того. . что Вы упиваетесь жалостью по отношению к себе.
Перестаньте себя жалеть и сразу перестанете видеть бедненьких дохлых зверушек.. отождествляетесь Вы с ними. . и тем самым кликаете на свою голову беду