Ла
Лаура

Зачем отпускать грехи,если они мне как родные?)

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Виктор Молчанский

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Роман Лобанов

деревенская баба на исповеди...священник - прелюбодействуешь? - чего? - ну, спишь с чужими мужиками? - ой! да ну вас, батюшка! разве с чужими уснешь?))))

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Александр Савич

Тогда и соучастников этих родных грехов, как то негоже будет отпускать!..Всё же свои люди...родные!...😍

Ла
Лаура

Ну уж нет...в долю не беру)

Александр Савич

А попытка не пытка - это не только обо мне...Неизвестное, непознанное грех с порога отвергать!...А вдруг это вариант, когда по неведению отвергаешь то, о чём пока и не догадываешься!?...Обидно, досадно...да ладно!😎

Александр Савич

Адекватное восприятие обнадёживает!...😁

Андрей Акбаров

может поп, по новой технологии грехи отпускает, очень близкие оставляет, а не очень прогоняет...

Андрей Акбаров

дело твое, я тоже так думаю.....

Водкин, Но Не Петров.

Грех - удобная выдумка клирикалов, для облегчения управления неграмотным народом.

Ла
Лаура

Я писАть умеют😎

Водкин, Но Не Петров.

Не сомневаюсь.

Евгений Северный

Грехи-понятие неопределенное!Это чтобы человек всегда чувствовал себя виновным!

Евгений Северный

Так создан мир,чтобы было легче управлять людьми

Владимир Проскуряков

Держите при себе!☺️ Некоторые из них очень даже приятные на вкус и на ощупь!😂

Иг
Игорь

Других наживёте, расширяйте свой кругозор не только в святости и праведности.

Николай Михайлов

когда отпустят вроде как на душе полегче становится...можно опять грешить...

Алексей Прибылов

тогда ешь побольше. жарится на сковороде легче в жиру, чем на сухую гореть.

Александр Мартьянов

Лаура....что с тобой...!??7. Или иногда тебя заносит...а..!???😒 😔 🙄

Julia Epp (Schönknecht)

До поры до времени! Придет момент и ты будешь умолять Бога что в помог

Ла
Лаура

Перед смертью все равны,а вот оттуда никто не возвращался...и чем провинился перед Богом малыш,который умирает от рака или люди,гибнущие от голода или кровавых войнах?Во имя искупления чьих то грехов?Если все происходит по аоле божьей,то он самый большой преступник

Владимир Ефимов

Отпускать грехи может только священник. Человек же их только плодит.

Валерий Хрусталев

грех греху рознь с одними можно жить а с другими нет, у вас какие???

Ла
Лаура

Все 7 великих грехоа-это лучшее,что есть в жизни...))

Валерий Хрусталев

Так в чём проблема, грехи как родные не тяготят, живи и радуйся.

Эдсон

Грехи как файлы на флешке,пока старые не удалишь, новые не влезут

Эдсон

Чего жаль, может новые интереснее будут

Эдсон

Всё надо менять

Василий Трачук

В ПАЗУХУ СКЛАДЫВАЙ.ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ У ТЕБЯ ПЕРСИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ...

Александр Станкевич

да не надо отпускать вы пока не запрсились.Времечко не подошло

Николай Кушнир

Запретный плод, всегда сладок, но не всегда полезный 👍 🌹