Александр Егоров

Солнышко пригреет лучиком,
Ивушка помашет прутиком,
Домой, домой, пора домой!
Солнышко пригреет лучиком,
Ивушка помашет прутиком,
Домой, домой, пора домой!

Ответы
Та
Таниука

Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!

Александр Егоров

Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!

Та
Таниука

Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Вот так то, Саша-Александр....Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!

Виталий Юрьев

заклинило )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Александр Егоров

ты бы подпевал а не улыбался))))))))))

Та
Таниука

виталь, а у меня...там саше послание))), если внимательно читать)))

Lw@***

лучше из дома на улицу,весна пришла,деревяья распускаются,уже цветы цветут,красота,а?

Александр Егоров

это сектор газа пора домой

Галина Ефанова

Песни поешь !?) Молодец . весёлый парень смотрю ) 😉

Александр Егоров

слушаю) и каждый день нам как авган и хлещет....

Галина Ефанова

Почему так часто в инете здесь сидишь ? Наверно много свободного времени?

Галина Ефанова

Почему так часто в инете здесь сидишь ? Наверно много свободного времени?

Н*
Надежда ***

Перо....чтобы с курса не сбиться.

Н*
Надежда ***

Не поняли...Значит мимо.

Александр Егоров

понял перо куда в попу?

Н*
Надежда ***

)))))))И правда понял.

Fiona

это кельтский напев? 👍

Fiona

хорошо поете! заслушаться можно!

*** Tasha***

так вроде все дома...

Александр Егоров

темнота и небо в тучах)

*** Tasha***

и не говори...трындец просто...

Люб Любавишна Любава

Что, заело? Повторы

Александр Егоров

почему это)

Люб Любавишна Любава

А что тогда?

Александр Егоров

какие то повторы? где повторы

Люб Любавишна Любава

Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!

Александр Егоров

Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой! Солнышко пригреет лучиком, Ивушка помашет прутиком, Домой, домой, пора домой!

Александр Т

пора домой

Александр Егоров

))))))))))))а-ха)))))

Марина Солнце

а ты где?

Александр Егоров

немножко восточнее центра европы

Марина Солнце

там уже тепло?

Александр Егоров

сегодня было 16

Марина Солнце

плюс?

Марина Солнце

завидую, у нас +5 днем и +5 ночью

Александр Егоров

должны быть во множестве сосульки?

Елена Шаповалова

да-да 😄

Александр Егоров

) нас окутает дым сигарет а ха)