Андрей Чилимов

Как назвать то, что губернатор Московской области отменил бесплатный проезд пенсионеров, ветеранов труда , военных пенсионеров в Москве. Т. е. пополнить бюджет, возможно, и свой за счет "самых богатых и обеспеченных".

Ответы
Галина

должен же он подумать и о себе - на какие шиши ему жить на старости лет на проклятом Западе - там все так дорого!

Евгения Половинкина

"Масквичи"вечно чем то обижены.В Сибирь пусть перемещаються здесь Всё стабильно..

Андрей Чилимов

"Масквичи" - ездят бесплатно! А я говорю про подмосквичей! И дай бог Вам не бывать там, где я и тысячи подмосквичей пенсионеров побывало прежде чем в подмосковье попало\. особенно военные пенсионеры!

Евгения Половинкина

Военные вообще все дармоеды ...мой муж служил офицером.И говорил,"как одену портупею , так тупею и тупею..."Я строитель поэтому о лишения знаю больше военных.

Андрей Чилимов

"Военные вообще все дармоеды"- простите мне с вами говорить не о чем, вы немного туповаты и озлоблены или давно мужчины не было!

Евгения Половинкина

Ваш ответ говорит о степени вашего интеллекта,поэтому прошу прощения , не стоило вас обижать всего вам доброго..

Андрей Чилимов

Оценивайте свой! Удачи!

Маргарита Шульженко

это по всей России идет на нас не хватает денег в бюджетах

Ольга Антонова

Это несправедливо,обидно за всех.

Андрей Чилимов

А ему нисколько...

Ольга Антонова

Видимо у них в головах всегда есть хитроумные объяснения.Но суть остается одна-несправедливо!

Андрей Чилимов

Скорее мерзко и подло.

Наталья

Вот такое наше государство....

Андрей Чилимов

"Горячо нас любящее"

Наталья

Не дай Бог попасть с ним в переплет!Люди абсолютно не защищены

Андрей Чилимов

К сожалению!

Наталья

😒

Ирина Игнатенко

мрак! ему пенсию как у нас!

Igor Gr

На кол или в костер

Людмила Максимова

Нормально это

Андрей Чилимов

Да, уж.