Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

..."Я думал это весна,а это...оттепель"...- и это не про погоду...бывает?

Ответы
Юлия Касимовская

Женщины делятся на 4 типа, согласно временам года. Лето, весна, осень и зима - для каждой свой макияж, гардероб и аксессуары.

Людмила Кутяшева

Да и в отношениях людей бывает "просто оттепель", а весна может и не наступить или придется ее долго ждать.

Рауза Валишанова

Да климат очень изменчив,у нас зимой идет в Казахстане дождь потом гололед а в апреле и июне может снег .

**
*******

ах, как я была влюблена, мой друг и что теперь? .......оттепель

Шамрик Айрапетян

Весной и не то бывает,как с погодой,так и с личной жизнью....

Идальго

оттепель - предвестник весны и даже лета, как ни крути...

Лека Лютер

Ах как я была влюблена, мой друг, и что теперь?))) привет)

Лека Лютер

Нормально, фамилию вот поменяла)))

Лека Лютер

Ну как сказать... Это имя дьявола)))

ну людям главное чтобы звучало по-женски)))

Лека Лютер

Один поборник библии так и не признал противника по фамилии, и продолжал проповедовать)))

ай-я-яй))) тебе везет кстати, к тебе религиозники приходят, ко мне никогда, только идиоты)))

Лека Лютер

А кто сказал что этот не был идиотом?)))

Лека Лютер

Фанатики все идиоты, и не важно от религии они или от политики, или за ЗОЖ.

Тетяна

Вы что тоже "Оттепель" пересмотрели недавно?)

Виктория Володина

Если б ты мог понять, что в душе моей )))

Мария Кийко

и чего только в этой жизни не бывает...

Лика

Это реальность. Обожаю эту песню.

Татьяна Шевелева |Попова

наверное не только про погоду.....

Ле
Лета

ты отношения имеешь ввиду?

Лю
Людмила

Когда сердце оттаивает

Татьяна Юрченко

А песня классная))))

Леди Кена

Холодные войны???)))

Екатерина Ламберт

Конечно )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бывает)