Вячеслав Силин

Возвращаю финансовые и духовные долги, завершаю незаконченные дела, отбрасываю в себе страхи и сомнения, учусь единению с людьми и Иерархами Света, открываюсь новому будущему, стараясь жить просто и чисто оставшееся до 21 декабря время. Скоро, совсем скоро, мы получим пропуск в Новый Мир, в новую реальность. Вы готовы?

Ответы
Nastya Bennington*)

Я наоборот хочу жить в своё удовольствие, совершать необдуманные поступки и делать то,чего никогда не делала раньше)ведь осталось мало времени,если это всё правда конечно)))ну если бы я точно знала,что будет конец света,я бы делала так,как я писала выше))

Владимир Приходной

Вячеслав. Подготовтесь 21 декабря целый день заниматься сексом. Умрете на женщине - самая почетная смерть для нормального мужика. А в остальном..... Посылайте!!!

Иван Цоцко

думаю не стоит готовится к 21 декабря,так как это будет обычная пятница,и только для некоторых она запомнится плохо или хорошо

Виктория Лиса

мдааааа....я в этот день пойду погуляю с кем-нибудь посмотрю на тех,кто надеялся и верил,что будет "конец света"...)))

Ал
Алла

а у меня день рождения 21 декабря ... и что это будет мой последний день рождения ?

Галина

МЫ ЕЩЕ НЕТ, А ВЫ, ЧУВСТВУЕТСЯ, УЖЕ ГОТОВЫ. ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВАМ ПОЗАВИДОВАТЬ

Валерий Зинин

а в последний момент его перенесут на другое время, вот обидно бедет

Марина Иванова

Долги возвратишь, а конец света не наступит. Как ты это переживёшь?

Алия Жумжуменова

Нет, хочется пожить в настоящее время пожить со своими родными

Алёна Фадеева

урааа, я так тоже делаю, хоть один понимающий человек!

Сергей Щерба

с таким светлым человеком я в ногу готов идти

Светлячок Не-Знакомлюсь

и в какой это новый мир ? Хм ... интересно ...

Альбина Пыжова

Не верю и Вам советую в это не верить.

Наталья Сайпулаева

Я СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ?

G&
Genrietta &

Я не верю в то,что будет конец света!

Анатолий Горецкий

надоели со своим концом света...

Татьяна Зубрицкая

фантастики насмотрелись?

Татьяна Киба

Наверное нет....не готова

Ирина Кобушко

Славочка, здравствуйте!

Лариса Роговская

Да. мне нечего бояться