Андрей Евгеньевич

(на смекалку) Как взвесить кота, на напольных весах, если, он постоянно с них убегает?

Ответы
Елена

я и в сумку-то не могу его запихать. Наверное-взять его в руки, самому встать на весы, взвеситься с котом, потом без него. вычислить разницу-это и будет вес кота

Елена

НЕУЖЕЛИ Я ПРОЯВИЛА СМЕКАЛКУ? Я Ж БЛОНДИНКА!

Андрей Евгеньевич

Может не натуральная ))

Елена

натуральная. с детства и до сих пор блондинистая

Елена

а то!

Дмитрий Иваныч

Взвестесь сами, потом возьмите кота на руки и взвестесь вместе с котом. Вычтите полученные величины, разница и есть вес кота.

Андрей Евгеньевич

Все так ))

Мариям Абдуллина

отдельно взвесить плошку молока,а потом вместе с котом...ну а дальше -математика простая...а ещё лучше-кота в мешок и на весы))

Мариям Абдуллина

а вообще ,с чего решили взвешивать кота?)

Андрей Евгеньевич

Он весной худеет, как велосипед становится. А зимой сильно прибавляет. Вот интересно проверять. ))

Мариям Абдуллина

так весной все коты худеют))) неужели не знаете?))

Татьяна

ПУСТЯКИ,МЫ ТАК ВЗВЕШИВАЛИ СОБАКУ-МУЖ ВЗВЕШИВАЛ СЕБЯ В ТРУСАХ-ПОТОМ БРАЛ ЖИВОТНОЕ НА РУКИ И ВЗВЕШИВАЛ-РАЗНИЦА-ВЕС ЛЮБИМЦА !

Андрей Евгеньевич

Все так.

Анатолий

взвеситься с ним, держа его на руках... а после этого - узнать "свой" вес. арифметике в школе обучались?

Светлана N

взвесить себя, потом взять кота на руки и взвесить себя вместе с котом, потом вычислить разницу 🙂

Светлана N

серьезно? 🙂

Андрей Евгеньевич

Да, все так просто.

Наталья Кедронёва

да уж.. взять, миленький, кота на руки и встать на весы. А что потом, объяснить, или сам знаешь?

Наталья Кедронёва

СЫРОЕ ЯЙЦО

Андрей Евгеньевич

Если отделить белок от желка, то просто.

Наталья Кедронёва

разбить яйцо, вылить в чашку, размешать и разлить на две половинки

Андрей Евгеньевич

И не нужно заморачиваться )))

Наталья Кедронёва

в том то и дело

Лед_И

Сначала взыеситься самому без кота, потом с котом на руках, а потом вычислить разницу и ВСЁ

Андрей Евгеньевич

Точно ))

Лед_И

мой сын всегда так кота взвешивал, когда у нас кот был 🙂

Оля Бобылёва

взвеситься в месте с ним .а потом самой взвеситься минусовать свой вес бз кота .вот и ответ

Оля Бобылёва

это правильно7

Андрей Евгеньевич

Конечно.

Оля Бобылёва

спасибо

Gek Stormov

отрезать лапы, потом взевесть отдельно туловище, отдельно лапы, пришить лапы обратно....

Андрей Евгеньевич

Из записок потрошителя? )))))

My
Mystery

Очень просто.Взвесится самому.А потом взять кота на руки.Разница и будет весом кота)

Волчелюк Владимир

Помажьте сверху весы валерьянкой, он с них не захочет потом вообще слезать 🙂

Екатерина Василенко

Взвеситься сначала с котом, а потом без него, разница и будет весом кота

Анна Старчик

взвеситься самому, а потом с котом на руках. это же элементарно, Ватсон)

Амазонка Ру

Взвеситься самому. потом взять кота на руки...а дальше математика.

Пётр Маркович

Возьмите его на руки, а потом отпустите, разница и будет его вес.

Пётр Маркович

Всех благ!

Андрей Евгеньевич

Спасибо и Вам!

Нурберген Каиров

взвесь себя, потом с котом. вес с котом миниус без кота + вес кота

Ольга Лёвочкина

Взвеситься с котом,потом без него,а разница и есть результат

Людмила Горбунова

Взвеситься вместе с ним ,взяв его на руки,а потом без него

Виталий Вождаев

взять его на руки и взвеситься с ним)ну или лапы оторвать