...

Сколько раз вам тут дельные советы давали? или в основном только потроллить хватает смекалки?😄

Ответы
Лола Ололоева

В самом начале , когда сайт только появился, одна женщина сказала "живи так, будто тебя все любят. Люби их в ответ. Начни с мамы". Я не знаю, своими она словами говорила или это цитата , но мне очень запало в душу.

Алексей Валерьев Сын

Здесь в основном....... пытаются с пеной у рта...... доказать правильность своего мировоззрения....наплевав на доводы.... И если не получается.......хамят...грубят или в банке......

Александр Захаров

Не давали. Я не прошу здесь советов. А в ч/с 400 челов. Из за неработающей функции ограничения на этом сайте. Тех поддержка читает и молчит

Александр

Каждый день отличные советы дают, прямо кладезь премудростей, и за что мне такое счастье -то привалило?

Зо
Зоя

Тролль не тролль мне как с гуся вода.... А советов пока не просила , да и сама не охотно этим увлекаюсь)

Светлана Агламазова

Один дельный совет точно выцепила отсюда! Как не плакать во время нарезки лука репчатого

Турандот

Надо или свистеть, или дуть на лук?

Светлана Агламазова

Просто спичку в зубы! И слез как не бывало

Турандот

Усиленное дыхание через рот отгоняет, резкие вещества.

Светлана Агламазова

Ага,выпей ртути)

Турандот

Света, ваша шутка не смешна и не уместна. Известный повар Похлебкин советовал свистеть во время чистки и резки лука. Я сама по тв слышала.

Светлана Агламазова

Говорят,что козлов доят.тоже из ТВ гадюшника была инфа.вы понимаете?

Елена Сентябрина

Мне интересны не советы, а мысли людей. Советы важны в юности. Да и то не всем (так думаю).

Лана ******

Большинство троллей здесь) адекватных и приятных в общении людей очень мало)

Татьяна Богданова

Например я советов не здесь не ещё где-то не ищу. Пробую свои мозги напрягать

Алечка Ан

Сколько раз я пишу нужные вопросы, ещё не разу не дали нормального ответа

Натка М_Мак

Бывало и дельные давали, редко, конечно, но я и не за ними сюда прихожу))

Шагарьян Хайретдинов

советы... Да кто же может понять всю мою сложность бытия? Довериться, обнажить себя перед достойным мне хочется, конечно, ведь я человек, грешу. Мне же надо исповедоваться. Не первому же встречному. Хотя попутчику в поезде очень даже легко

Натка М_Мак

А как же я?🤣 плохой советчик?

Шагарьян Хайретдинов

ты очень трудный советчик. Требовательный. Разумеется, мне такой и нужен, ведь я большой разгильдяй. Поэтому я лучше тебе исповедуюсь, но советов больше не давай. Я вижу, как ты к этому ответственно относишься, а нагружать моими проблемами даже и тебя не хочу. Сам обязан справляться. Либо другое, о чем говорить страшно

Натка М_Мак

Да, есть такие вещи, от которой самой-то страшно))

Ольга Ивашиненко

Не одного дельного совета не узнала даже и отвечают бывает не в тему

Юр
Юрий

Дельные советы дают профессионалы. Таковых здесь не наблюдается.

Евгений Антонюк

У мудрецов учусь, как надо делать, у глупцов - как не надо.

Ла
Лариса

Не часто...по аватару видно, что со мной это бесполезно...)

Алекс Венцель

Давно мне их не дают, а я даю только когда спрашивают...

Па
Павел

Были те кто искренне соглащались с моим взглядом

Ли
Лия

А что-то никто и не спрашивает.🤷🏻‍♀️😁💃🏻🎷

Настья И К*

Пиздят в основном , но никогда совета не просила

Красота Неземная

В основном 1 дельный совет дают - уйти отсюда 😁

...

Лучший совет