Богдан Баега

Меня раздражает, когда женщины квохчут надо мной: кушать будешь? рыбки положить? а буженинки? тебе не трёт, не жмёт, не дует? я сам в состоянии "положить себе рыбки". а вас раздражает мелочная опека?

Ответы
Ирина Шик

да ... а как это моему сыну пояснить,я этого не делаю,поэтому мой сын меня считает плохой матерью,а бабушка делает именно так, но ему это нравится и бабушка его балует этим,а он как расслабленный уже стал....

Наталья Байдина

мелочная может и раздражала бы.... , а вообще надо мной так никогда не тряслись и не заботились. Может быть это приятно

Татьяна Оконишникова

Это приятно, наверное, только женщинам, мы нежные, заботливые, и ждем от мужчин того же, но они слеплены не понятно из чего. В основном грубые мужланы.

Татьяна Nord

Цени эти моменты. И людей, которые тебя любят. Значит тебе нужна не такая забота.

Наталь

Страшно. Безумно бесит! Особенно, когда о важном никто и не вспомнит спросить(((

Татьяна *

иногда.... а иногда очень хочется, чтоб кто-нибудь позаботился

Наталья Иванова

Я сейчас была бы рада,но уже некому все умерли

Юлия Александровна

я сама так опекаю , а это раздражает? да

Юлия Александровна

я спрашиваю сам себя обслужишь или положить

Вредин@ (Жен)

Очень....как будто у меня нет рук...

Вредин@ (Жен)

Но женщины должны заботиться)))) потому и квохчут)))

Таша

до ужаса бесит такое обращение

Эл

Нет, великодушно позволяю)))

Богдан Баега

счастливая вы. а я прям поубывав бы 😄

Эл

А когда стареньки дряхленький будете, ой как вспоминать начнете , кто ж это кудахтал?))))) но раздражает)))

Богдан Баега

упаси небо! никогда таким не буду. у нас все мужики в родне кудахтание ненавидят. и сын кстати тоже. есть такие мужики которым в жопу дуть не надо 😄 поверьте)

Эл

Верю верю, пока не постарею!)

Ирина L

А на хрена вас так опекать?

Испаният Болатова

Меня бы тоже раздражало

Таня Бессмертная

напрягает

Рамиля Зарипова

очень

Румия Румия

ага

Лариса Larisa

да

Богдан Баега

обижаются... и всё равно квохчут 😄