...И Я Улыбаюсь Тебе..

Свежо предание, да верится с трудом... Как часто попадаете в такой вот переплет?

Ответы
Сергей Пастухов

Подозреваю что большую часть даже не замечаю. Типа сквозная дырка от уха до уха.
Надеюсь если что важное, то в голове сработает спец. триггер.
Но чаще всё фигня ( кроме пчёл)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пришло с опытом или от рождения такой? Я вот все никак не освою...

Сергей Пастухов

А хрен знает, може эта самая пресловутая "интуиция"?
Да не очень-то и помогает если честно.
Бывало - ну вот очевидно же что художественный свист! А вот хочется верить... Ну и попадаешь в переплёт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, Сереж...Бывает, что сам обманываться рад! Знаешь, что... А так красиво, так хочется, чтоб правда...

Сергей Пастухов

Ага. это всё от расхлюстанной романтики. Гуманитарщина.
А еще бывает - бес попутает. Ну это уже психология..
Однажды попался жуликам. Очевидным жуликам! ( вокзальным лохотронщикам) Ну думаю-" предупреждён значит вооружен!"
Щас. Уделали как по нотам.
Ну такое не часто слава аллаху.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все, как про меня....)))Даже про вокзал. Уделали меня однажды на Ярославском..

Бывает И Лучше..!

Фильтрую, тех кому верится с трудом..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда так "обманываться рад",,,,,

Бывает И Лучше..!

Наверное бывает..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И сидишь, такая счастливая, вся в лапше, хоть на рынке торгуй, но счастливааааяяя!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот то-то и оно....

Тимербулатов Рамис

Редко ,давно живу ,опыта немерянно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повезло....

Ой Ля Ля

Быват. Хорошо, что не часто

Бо
Бока

это ты о чём ваще?!

Vvasia Wasin

регулярно