Vita Solo

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно муд@ков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, бл@ть, сделали?

Ответы
Александр Коробченко

Высказывание по делу, ... но это уже было. Майрановский. Как стало известно позднее из показаний следствию самого Майрановского и его сотрудников, воздействие различных ядов на человека и способы их применения испытывались в лаборатории на заключённых, приговорённых к высшей мере наказания. .....Вы бы как - за один стол с Майрановским сели б?

Aleks Sh

Согласен!.... НО.. это не ГУМАННО и антиЧЕЛОВЕЧНО! даже по отношению к таким тварям о которых вы сказали... Пусть они твари - МЫ ДОЛЖНЫ оставаться ЛЮДЬМИ!

Аврил

запрещено конституцией....и кормит их в зоне обязаны лучше...чем люди на воле едят...и мясное ежедневно...вот...так что такие гады государству милее

Олег Блинов

Знакомая цитата. Ещё бы,для начала,систему правосудия в порядок привести,а то так можно невиновного под нож пустить

Vita Solo

😜

Igor Neuimine

ага полностью с вами согласен барышня.. вот так бы и делали... и наука бы в гору пошла .

Vita Solo

😊

Владимир Асиновский

Вопрос : в каких случаях слово " блядь" пишется в конце на букву "Т" и когда на букву "Д"

Nikola Mahkov

бляди-по французски=красавицы!согласен смертников на пересадку органов! 😀

Николай Кисельников Хабаровск

это точно.... их пускать на опыты в душе ничего не дрогнет..

Katastrofa

А если резать вживую тех людей то чем мы будем лучше их ?

Vita Solo

Мне доктор настоятельно рекомендовал морской воздух. Посмотрев в кошелек, я повесил селедку на вентилятор.

Katastrofa

А если резать вживую тех людей то чем мы будем лучше их ?

Дм
Дмитрий

а если судебная ошибка кто бл"дь будет отвечать?

Динихтис Артродир

Всю жизнь на людях и проводят,а в кино на кошках

Ваш Советчик

Во многих странах так и делают!

Максим Курбатов

В тюрьмах сидят 80% невиновных!

Vita Solo

откуда ты знаешь

Максим Курбатов

Статистика.

Денис Тлявлин

так вот на мне опыты и ставят.

Алексей Заславский

Кто вам дал на это право?

Walter

👍 👍 👍 👌

Vita Solo

😅

Леонид Писанов

уважаю Виту)))

Vita Solo

ОБЪЯВЛЕНИЯ В МАРШРУТКАХ: "Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона. Внимание! Машина на автопилоте! Говорите громче, глухой водитель! Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги. Дверь закрывайте душевно, а не от души! Внутри салона на дверце: "Место для удара головой". Если хочешь жить — заткнись! Закурил сам — угости водителя. Земля- народу! Заводы — рабочим! Деньги — ВОДИТЕЛЮ! Книга жалоб в следующей машине. Кто хлопнет дверью, тот станет льготником... Надпись на двери "Дверями не тр@хать".

Александр Таран

Лично я за !

Vita Solo

😊

Гуманизм

Vita Solo

😝