Эмми

На носу новый год 🎄 Пора уже ставить елочку и начинать верить в чудеса 🤗☃ Вы уже решили где будете его встречать?

Ответы
Сергей Рюмшин

Верить в чудеса...? Мы уже давно стали реалистами- и понимаем , что чудеса не случаются... И жизнь это доказывает...

Аю
Аюна

Понятие чуда по определению бессмысленно. Случается лишь то, что может случиться.

Сергей Рюмшин

Согласен ))

Аю
Аюна

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если нг на носу.. то В КУДА предлагаете вставить йолку аа???😀😀😀

Моня Гершензон

а и решать нечего ... корпоратив - дом-городская ёлка-берег моря - гости ...

Моня Гершензон

приезжайте к нам ... показывать не буду,- оно вон, за забором ... 7-10 мин ходьбы прогулочным шагом ...

Эмми

Как выглядит?

Моня Гершензон

классно ... (зайдите на мою страницу в ММ, там в фотогалерее посмотрите)

Эмми

Что такое ММ

Моня Гершензон

Мой Мир

Татьяна

Ёлочку поставить не трудно, с чудесами сложнее...

Любомир

хорошо. что на носу а не в носу сосульки😂

Леонид Музафаров

В гостях, а спать потом домой поеду.

Strange Walker

Уже пора ее выбрасывать

Виктор

Как всегда дома.

Эмми

Ничего себе))/вы зачем дерево погнули?!!)))

Виктор

Я нечаянно. Не хотел. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эмми

))))

Зелёный Кот

Конечно нет

Эмми

))) только хардрок, только импровизация)))

Зелёный Кот

Точно!!

Александр Цифанский

я на работе

Александр Цифанский

да буду в праздник работать

Эмми

Зато не потратитесь,а наоборот.

Александр Цифанский

да меня деньги не волнуют я не жадный ...просто график работы такой ...у меня как специально как новый год ...я работаю

Эмми

Несправедливо

Александр Цифанский

конечно..но что поделаешь..работа такая)