Vener Baxteev

есть в жизни счастье.

Ответы
К В - 2.

Давным давно жил один падишах.И было у него все-золото,дворцы,гаремы-а вот что такое счастье он не знал.Тогда он позвал придворного мудреца и спросил у него,как ему стать счастливым?..."Если ты найдешь счастливого человека и оденешь его рубашку,то станешь счастливым!"-ответил ему мудрец....И собрался падишах искать счастливого человека...За несколько лет он обошел весь мир-был во всех странах,видел царей,королей,вельмож-у которых тоже было все-но что такое счастье они не знали..И вот он возвращался в свой дворец и увидел крестьянина,пашущего землю на своем муле..."Вот-последний человек.которого я вижу и если он тоже несчастлив,то нет никакого счастья на земле...Все это просто выдумки!"....Он подошел к крестьянину и спросил его,счастлив ли он?...."Да!"-ответил крестьянин..."Отдай или продай мне свою рубашку-я дам тебе столько золота.сколько ты только пожелаешь!"-взмолился падишах...."А у меня нет рубашки"-ответил крестьянин.)

Анжела Леушина

Я знаю,что не в деньгах!

К В - 2.

Вот и падишах это тоже узнал.)

Анна Радужная

Да. Для каждого свое. Для меня это значит прийти на работу и увидеть любимого человвека, пусть наша любовь не взаимна, но сердце мое наполняется радостью. Тогда я сажусь к бумажным листам и пишу песни и стихи, рисую, а потом я читаю свои стихи и пою песни дарю картины и люди плачут - для меня это высшее счастье. Я помогаю другим людям почувствовать себя людьми. счастье и вправду есть, надо только увидеть свое. ведь я могла бы и страдать над сложившейся ситуацией, а я счастлива

Вячеслав Желтоухов

Счастье - это когда по тропинке тебе навстречу бежит маленькое чудо, бежит и кричит: "Папочка, смотри, какой я цветочек для тебя нашла!" Вот это - счастье. Счастье - это когда ты просыпаешься утром опухший и небритый, а твоя любимая женщина тебе говорит: "Вставай, дорогой, я тебе кофе сварила!" Вот это - счастье. Счастье - это когда звонишь родителям и спрашиваешь: "Мам, ты как?" А она тебе отвечает: "Знаешь, сынок, сегодня немного лучше. Вот это - счастье.

Aslan Eyvazov..........баку

Я тут слегка сегодня обожглась. Не мудрено: без крема от загара. Я на Седьмое Небо забралась, Совсем забыв историю Икара. Я тут слегка сегодня обожглась. Не то, чтоб очень. Впрочем, как обычно... И слезла с Неба. То есть сорвалась.. Да прямо в лужу - что вполне логично. Помяла платье. Кожу содрала, На локте, и, не много, на колене... Взгрустнула. После - встала и пошла, Искать на Небо новые ступени............НЕ ЗНАЮ

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Тэ
Тэдди

Млечный Путь-
Чёрный бархат неба
Звездами расшит.
Светлая дорожка
По небу бежит.
От края и до края
Стелется легко,
Как будто кто-то пролил
По небу молоко.
Но нет, конечно, в небе
Ни молока, ни соку,
Мы звёздную систему
Свою так видим сбоку.
Так видим мы Галактики
Родной далёкий свет —
Простор для космонавтики
На много тысяч лет.

Александр Анисимов

Конечно оно есть, но для этого человек сначала должен понять, что такое жизнь, а от этого он поймёт что ему действительно нужно в жизни, ну и ещё у него должны наверное быть средства или возможности для достижения этого. Мы в большинстве случаев являемся частью общества, а общество нам диктует свои порядки

Д Р У Г

Это ли не счастье: Слово дорогое, Дом уютный, "здрасте" По утрам живое... А в душе смятенье От полёта мысли, Головокруженье От любви и жизни... Да, порой, усталость Косит с ног, но внука Слышишь смех и радость Ворвалась без стука... Вот оно и счастье! Встречи за разлукой, Ближнего участье, Каждый день порукой.

Анжела Леушина

Да,но не полное!

Д Р У Г

... ну знаешь! ... ты настоящая женщина!

Светлана Белова

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.

Пётр Гимбуро

Анжела, Жизнь - это и есть счастье! Потому как Бог есть Любовь, и Он есть Дух, и Творец всего, то Он же есть и Начальник Жизни. Если мы, как члены Тела Его не отделены от Него - то мы Счастливы! разделение убивает нас, если мы мертвы для любви. В Боге и Счастье наше, если любим правду - 1Иоан.3:10.

Та
Танита

Мы ждём удачу... Верим в чудеса....
Порой в пути встречаем даже чудо.
За веру награждают небеса,
Но не приходит счастье… ниоткуда...
Оно идёт к тому, кто очень ждёт,
Кто сам навстречу вышел на дорогу...
Такому человеку повезёт -
И будет счастье.... Так угодно Богу!

Solomeya

Я сознаю с особой остротой
И в долгой и в недлительной разлуке,
Как мне всечасно нужен голос твой,
Твои всеисцеляющие руки.
И сердце бьется, время торопя,
И встречи миг в воображенье ярок...
Неужто я не выдумал тебя?
За что мне от судьбы такой подарок?

Pavel Brutinho

Самый актуальный и часто задаваемый вопрос. Да есть, счастье это когда у тебя нету ничего и тебе ничего не надо. Искать нечто из за чего ты вдруг станешь счастливым бессмысленное занятие. Хочешь быть счастливой-стань счастливой и ничего не ищи.

Ир
Ирина

Мне его немножко не хватает))

Pavel Brutinho

Ощущаете себя несчастной?

Ир
Ирина

Просто хочется ещё больше

Pavel Brutinho

Так не бывает. Счастье это константа, или вы счастливы или нет.

Ир
Ирина

Счастлива конечно)

Pavel Brutinho

Прекрасно! и не хотите большего, счастливей точно не станете.

Ир
Ирина

А может и стану

Надежда

Есть конечно!оно для кого то состоит из маленьких минуток в жизни происходящих..кто его просто не замечает..ждет чего то такого..чуда в общем..счастье..твои любимые люди их здоровье и многое. совсем.. обыкновенные вещи которые приносят радость.

Ильдар

вопрос исчерпан!

Надежда

Прекрасно тогда!

Ильдар

я очень рад!))))

Сергей Гапанович

Счастье есть , его не может не быть (С)
Даже пестня такая есть , была точнее говоря , а всё ДиДжей Грув , хулиган Михаила с Раисой на разговор развёл и записал , а потом сэмплы склеил с их фразами , короче счастье есть , оно не может не есть )))

Александр Николаевич

Наверно есть . Счастлив кот что сметану ест счастлив медведь что в берлоге спит итд .А человеческое СЧАСТЬЕ намного многограннее и в этом бурном и суровом мире отыскать его для себя ну очень не простое дело

Саня Байситов

счастье есть его не может не быть. Ведь по сути что такое счастье- это может быть для кого богатство, для кого то здоровье родных. Счастье для каждого человека свое. то что он считает счастьем, а не другие

Светлана Черных

спасибо Саня , за очень точный ответ .....

Саня Байситов

А моё счастье вон рядышком посапывают в кроватках. Счастье надо понять оно есть у всех

Светлана Черных

поцелуйте свое счастье....

Саня Байситов

))) обязатнльно ))) а почему такой вопрос. вы считаете себя несчастрой?

Светлана Черных

нет -хотелось узнать мнение других людей

Саня Байситов

Ясненько ))))))))

Дмитрий Аксёнов

Что такое счастье? Соучастье в добрых человеческих делах, зной и пламя разделенной страсти... (как сказал поэт). Есть! Человек рожден для счастья, но часто становится причиной собственных несчастий.

Vladimir Enders

Кроме библейских заповедей полное выполнение которых может дать множества счастливых моментов. ВЕДЫ: Любовь не вечна - вечно самосовершенствование И в этом можно найти свое счастье.

Анжела Леушина

Спасибо

Наталья ***

конечно есть! Счастье оно в мелочах, в улыбках родных людей, в хорошем настроении, в приятных словах произнесенных в твой адрес...глвное научится эти мелочи видеть ! ценить! Радоваться!