Алекс Фадеев

Почему домовой не помогает людям избавляться от мышей,пауков и тараканов?)))))))))))

Ответы
Просто Вишенка

а зачем? С мышками он таскает фрикадельки из кастрюльки, с паучками прядёт тюлевые занавески, ну а с тараканами лихо отплясывает джигу...Вы предлагаете ему совсем одичать в одиночестве????

Алекс Фадеев

Я ему предлагаю подсказывать мне ответы для спрашки.......вместе будем прикалываться. 🙂

Просто Вишенка

Это уж Вы сами, милый друг...

Алекс Фадеев

Чего-то большинство за него заступается.... 🙂

Василь Сч

Алекс, Вы в каком мире живете???? с домовыми и прочей нечистью???.... с этим надо бороться.... сходите к врачу....

Алекс Фадеев

И Вам счастливо в Вашем интеллектуальном обществе.

Василь Сч

спасибо, любите ближних...

Сара Фомина

Видать, он их и сам боится. А пауки, когда появляются на паутинке, так говорят, что будет какая-то новость.

Черная Мамба 🇷🇺

на это есть хорошее насекомое мухоловка (они есть у многих, но по дурости люди их убивают)

Руслан Б.

От тараканоы уже помог. С остальными у него договор о коллективной безопасности)))

Тамара Андреева

а ты его угощал,за стол садил,дружбу предлагал? Так чего ж тогда от него хочешь

Ма
Маруся

потому что ему некогда заниматься всякой мелочью и ерундой, он ДОМ оберегает

Алекс Фадеев

От кого и чего,если незванные гости в сборе?))))))

Ма
Маруся

оберегает от недругов, злых соседей и т.п. а вы сделайте генеральную уборку, выгребите все углы и шкафы, запеньте щели, попросите в санэпидстанции средство для обработки(у них очень ядовитые препараты) и проблема будет решена. конечно, если ваши соседи не занимаются разведением непрошеных гостей

Сергей.

От мышей есть кот, а от пауков и тараканов должна быть чистоплотная хозяйка.

Aleksander Rybin

Если они не платят за квартиру, то это ещё не повод не считать их жильцами

Андрей Варибрус

Когда в доме закончатся пауки, мыши и тараканы люди возмутся за домовых!

Федор Тиханов

А с кем он тогда общатся будет. Вы же все время на работе пропадаете. 🙂

Алекс Фадеев

На балконе бы прикалывался.))))))

Федор Тиханов

Можно подумать, что кто-то уходя на работу оставляет балкон открытым.

Павел Мельников

от всякои не чисти нужно самим избавлятся

Федор Тиханов

Это от какой нечисти? От тараканов или домовых? 🙂

Павел Мельников

но а домовои кто по вашему

Федор Тиханов

Но тараканов, мышей и пауков вроде бы не причисляют к нечисти. )

Нина Блинова

Если у Вас весь этот набор имеется. значит домовой вас не уважает

Petr Gradinar'

ти сущьества создоны богом домовой не в силе их контролировать

Екатерина Солодкова

потому,что домовой умный)) Мышки,паучки и таракашки-к деньгам)

Алекс Фадеев

И деньги,я так понимаю,тоже ему достанутся?))))

Екатерина Солодкова

Он поделится))) Вот бы мне такого домовушку)

Алекс Фадеев

Главное..поймать,а куда засунуть,я уж точно найду. 🙂

Наталья Мосиенко

Он же помогает хозяевам, а не борется с грызунами-насекомыми!

Алекс Фадеев

Вот и поделили бы территорию уборки поровну. 🙂

Наталья Мосиенко

А у нас нет грызунов-насекомых. Они (насекомые) лет 10 куда-то ушли

Алекс Фадеев

Оренбуржье тоже Урал,только южный.

Наталья Т

Может он их разводит? Может они у него как домашние питомцы...

Алекс Фадеев

Найду...узнаю,что это за зоопарк. 🙂

Алекс Фадеев

Вот о названии тоже поинтересуюсь.....с пристрастием.))))

Ираида Иванова

они такие же божьи твари, на счет тараканов правда не знаю...

Виктор Градов

Так они то-же домовые, без них никак. Хотя гадость и зараза.

Зинаида Рашинская

он помогает избавляться от дурных мыслей. Так он устроен.

Николай Соловьёв

Он наверное скорее их разводит, ведь это его сожители

Алекс Фадеев

Вот ведь гадёныш какой. 🙂

Николай Соловьёв

Да это как с тлёй и муравьями мы думаем что муравьи живущие на дереве жрут тлю, а они её разводят и доят!