Аб
Абсурдопедия

В человечке должно быть всё прекрасненько: и душонка, и мыслишки, и тельце... :?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 36-ой день пятидесятницы.

Игорь Гуров

В человечке должно быть всё прекрасненько: и душонка и мошонка, и мыслишки и делишки, и красивенький счёт в банке...

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

а ты вкурсе что таких людей нет если что то одно присутствует то 2 и 3 отподает

Аб
Абсурдопедия

не дай бог. Пусть оно будет, а-то как они будут, если оно отпадёт?! 😮

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

вот если бы у нас небыло того самого мы бы вам наверное нафиг ненужны были 😄

Аб
Абсурдопедия

ну..иногда и мыслишечки нуны 😮

Тыкудаж Атыгдежев

Человек с маленькими ручками греет их в кармашечках своей курточки

Та
Тао

не всегда так но человек думаю должен всегда стремиться к этому.

Марина Милеева

это все слишком меленько....скорее, душище, мыслищи и телеса

Сергей

ЖЕСТЬ- ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ 😄 😄 😄

Сергей

это все слишком меленько.... 😝

Андрей Храмов

Ага, еще и какашки розовенькие и цветами пахнуть должны!

Саша Старкин

так и ибыл человек сотворён! а грех всё испортил

Ми
Михаил

идеальным человек ни когда не будет и не бывает

Казбек Накенов

конечно для этого нас и создали и дали разум

Ва
Василий

Каждой тваре по паре, каждому своё.

Андрей Саволайнен

Это Антон Павлович Вам нашептал?

Александр Коган

Нравятся лоскательные слова? 🙂

Аб
Абсурдопедия

лоскательные от слова лАска

Александр Коган

Ну они же иногда раздражают..?

Аб
Абсурдопедия

то, как написала я..., к ласкательному не имеет отншения

Аб
Абсурдопедия

ирония, плавненько перетекающая в сарказмец

Zzz Senchenkov

http://wldj.alset.ru/171766652/5097723/ смотри

Влад Потолуй

Жалкая , ничтожная личность7

Вера Непомнящая

На то он и мальчик с пальчик.

Владимир Асиновский

.................Особенно ДУШОНКА

По
Полина

кому надо полюбят и такую

Pe
Petp

Не тельце тогда, тушка)))

Та
Танита

душонка какая-то мелковатая......мыслишки-хлипкие(

David Barkhudaryan

Тютелька в тютельку... 😉