Оюна Намдакова

кто такой Мавроди?

Ответы
Элюсик Богдан

ООО,это великий человек,который создал систему как граммотно отобрать у людей деньги.один раз попытка провалилась крахом,но он успел срубить немало денег,сейчас его знаменитая пирамида опять в деле.МММ если кто не вкурсе.

Василий Слободенюк

Он их что себе присвоил, есть доказательства?

Элюсик Богдан

Я не намерена ничего доказывать,кто знает эту историю сам сделает выводы)когда деньги которые хронились у него считали комнатами!!!(даже не мешками причем) и вывозились потом фургонами!)думаю здесь всё понятно)Но я поистене считаю его гением,такую хитрую схему придумать может далеко не каждый!

K3
Kavaйnaя_Nяsha 3D

русс. предприниматель, основатель акционерного общества «МММ» вроде он

Любовь Обласова

основатель

Антонина Ботвиньева

прежде всего- человек! ну, а пороки присущи каждому человеку...

Александр Сидоренко

Сергей Мавроди - основатель финансовой пирамиды МММ

***s@m ***

создатель лохатрона, бандит кароче!

Оюна Намдакова

)))) хахаха

***s@m ***

ачто жириновского кинул на полтора лимона рублей , да и людей обманул с лохатроном свойм люди верят красивым словам и подписываются на разводы

Галина Прокофьева

проходимец

Василий Слободенюк

личное мнение или чем-то подтверждено?