Сергей Фокин

Чего вы ожидаете от бессмертия души? Кары или благоденствия? Или что-то своё?

Ответы · страница 23
Yasmin Victoria Mama Anastasii

dushevnogo ravnovesiya

Сергей Фокин

То есть потеряли живое тело и уровновешались?

Смена Мерности

Приключений

Сергей Фокин

Иначе путешествие по трупу? Путешествуй пока есть возможность и не оставляй на то время когда ползать это единственное средство передвижения.

Sara Ligord

Спокойствия

Сергей Фокин

Ну послу прохождения всех процедур и признаний прав это гарантируется в полной мере, аж самим захочется житейских беспокойств.

Λακσμι

строить мир

Λακσμι

Я не верю, что можно увидеть будущее.

Сергей Фокин

А я видел и был так удивлен, когда оказался в понимании что я видел неделю раньше. При тех особых условиях трудно было и подумать что это случайность. Тем более я говорю не о нашей среде обитания а о той где продумывают свои будущие судьбы.

Λακσμι

н-да...

Сергей Фокин

Правда потом в моей жизни произошли такие события которые были дополнены знанием того что касается времени.

Λακσμι

😶

Светлана Атаева

восхищения)

Сергей Фокин

Восхищения чем? Тем что вас не стало а вы всё таки есть, и вам есть что вспомнить, есть кого встретить, есть кого ждать.

Светлана Атаева

восхищения и восторга от того, что неважно, есть я или нет, но жизнь продолжается во всех её проявлениях и это правильно. Так было и так будет.

Сергей Фокин

А то что, это окажется ожиданием нового рождения, и под сомнением будет ли право родиться человеческим телом.

Светлана Атаева

надеюсь, бог меня вознаградит) за любовь ко всему человечеству) и не важно в каком теле)

Сергей Фокин

Так он тебя уже вознаградил любовью ко всему человечеству.

Наталья *********

во завернул

Сергей Фокин

Важно что вы в себя завернете.

Сергей Фокин

То есть вы в себя ничего не вбираете. Глухая стена?

Наталья *********

почему это все грешны а вы нет?

Сергей Фокин

Я о себе вообще ничего не говорил. На мне есть один древний грех, грез Змия -искусителя, но если бы ни этот грех разве не увеличилось бы количество людей? К тому же бессмертие тела это личное достижение змия. У вас какие ко мне претензии что вы мне о грехе напомнили?

Наталья *********

ни в коем случае!!!! Извините если вас не поняла

Куколка.

Что то свое.

Сергей Фокин

А своего как такового не бывает.

Куколка.

Бывает.Я ожидаю покоя,который нам только снится.

Сергей Фокин

Вот именно это и допустимо. Длительное безделье с множеством мечтаний с неожиданным вариантом обстоятельств жизни общества.

Сергей Фокин

Да так оно и будет. Что вы сможете сделать своей душой если учесть что у души нет ни рук, ни ног, ни половых признаков.

Виктория Грищук (Улизько)

что-то свое.

Сергей Фокин

Да от куда у вас своё все будет так как у всех, как бы себя не пытался наебать.

Виктория Грищук (Улизько)

кто бы мог подумать, что у такого интересного мужчины такие черные мысли.

Сергей Фокин

Надо же напомнить что расчитывать на счастье после смерти оченнь неблагодарное дело. единственное что хорошо что есть хоть какие-то виды на будущее воспоминания о прошлом и встреча всех кого знал до того как родился смертным телом.

Ольга Фролова

Что- то свое

Сергей Фокин

А дождетесь того же что и все.

Ольга Фролова

А вы знаете, что для всех?

Сергей Фокин

Никакой угрозы, но и ничего интересного. Вначале да, а потом приедается и утомляет из-за длительного ожидания возможности реализовать свои мечтания.

Доберман Пинчер

Успокоения.

Сергей Фокин

Признаю как вариант с которым трудно спорить.

Николай Батусь

что-то свое.

Сергей Фокин

А у вас есть что-то свое чтобы на это рассчитывать?

Gr
Gregori

Что то своё)

Сергей Фокин

О чем бы вы не мечтали все будет только так как было всегда стандартно и знакомо.

Александр

сказочники

Сергей Фокин

Вы про что? Про библейские рассказки? Или что вы появились на свет Солнца человеческим телом имея обязательство перед создателем человеческого тела?

Сергей Фокин

Думаешь я буду до зелёной сопли тебе что-то доказывать? Можешь относиться как тебе заблагорассудится. От себя не убежишь.

Сергей Фокин

Да так чтобы ясней вы поняли что я спрашиваю из любопытства, а не для доказательств. Вдруг ты мои слова перевернешь в не в том понимании и станешь винить меня в своей смерти из любопытства.

Александр

ну так сопли то свои оставь себе

Сергей Фокин

А твои сопли от тебя тоже никуда не денутся.

Виктор Гусев

Успокоение

Сергей Фокин

После некоторых передряг процедур и открытий, наступит спокойствие которое надоест и захочется прожить еще одну судьбу, не взирая на то что любая судьба заканчивается смертью.

Виктор Гусев

Жизнь тем и удивительна тем что она конечна

Сергей Фокин

Не жизнь конечна а судьба отдельной персоны.

Сергей Фокин

Я об этом много думиал и имею важные выводы для себя.

Ирина Павловна

какой души?

Сергей Фокин

Той что использует человеческое тело, потребляет время и возможности развиваться.

Ирина Павловна

я такой не знаю)))

Ирина Павловна

ага))

Татьяна Тильтикова

что то свое

Сергей Фокин

А что у вас может быть что-то своего? Домыслы, вымыслы, эгоизм.

Татьяна Тильтикова

У меня есть надежда.что переселюсь в тело новорожденного и снова появлюсь на свет

Сергей Фокин

Ну это вы зря, так себя обманываете надо еще пройти процедуру защищающую права автора человеческого тела, потом применение для личного использования природных ресурсов, законность получения благосостояния, потом дождаться очереди на право рождения а потом уже предоставив информацию о прошлом получить право на рождение человеческим телом. Так что, долгий путь и ожидание не позволят вам вкусить сладость жизни членом человеческого общества.

Альбина Шумакова (Алиева)

Неуточняла

Сергей Фокин

Никогда не поздно уточнить но поздно что-либо исправлять.

Юлия К.

Что то свое

Сергей Фокин

А своё всегда кажется интересней.

Айдын Исмайылов

Блаженство

Сергей Фокин

От чего, от удачно прожитой судьбы или от длительного бездействия?

Ольга Швецова

Надейтесь?

Сергей Фокин

Вы на что надеетесь? У меня к вам вопрос, а не вы мне даете рекомендации.

Ольга Швецова

А это не рекомендации... В бессмертие не верю

Сергей Фокин

И на чем вы базируете своё не верю?

Сергей Фокин

Уверен, я для этого многое сделал и от многого отказался.

Сергей Фокин

Домыслы не помогут. Окончание судьбы докажет.

Сергей Фокин

Да не спешите, это ни от кого не уйдет.