Сергей Фокин

Чего вы ожидаете от бессмертия души? Кары или благоденствия? Или что-то своё?

Ответы · страница 6
Lidiya Mitypova

Боюсь в следующей жизни родиться у плохих родителей.

Сергей Фокин

Главное чтобы общество не сошло с пути развития и процветания, усовершенствования законности и сохранения мирных отношений решая спорные вопросы на уровне дипломатов.

Сергей Фокин

Ну так, я же знаю чего хочу добиться от членов общества.

Сергей Фокин

А вот в этом вы не правы. Может в нынешнем времени это так, но на будущее я рассчитываю привести достоверные аргументы и убедить в правильной стратегии взаимоотношения государства и граждан любого государства. Не богатые люди будут но нищих и голодных нет. Всё будет зависеть от желания людей участвовать в своей судьбе.

Lidiya Mitypova

Вам надо быть президентом или его советником.

Сергей Фокин

Не мой уровень и ныне и на будущее. Я куратор и не больше.

Елена ******

Как знать! На все воля свыше. По делам нашим мирским...

Людмила Преснецова

Ожидать этого мало , всё равно как будет так и будет !

Сергей Фокин

Ну хорошо. На что вы рассчитываете осознавая что существует бессмертие души.

Карина Калина

А зачем преобретать бессмертие? Так же не интересно

Сергей Фокин

Природа мудра и не делает ничего напрасно.

Анатолий Кодак

..по моему понятию- ТАМ каждый выполняет свою работу

Сергей Фокин

Там никто не работает, только разговоры обсуждения воспоминания переговоры и планирование своего будущего.

Таирия

Доработаю, что должна останусь и на Землю, по-новой))

Сергей Фокин

Бессмертие души исключает такое понятие доработаю, возможно переоценить, не удаляясь из числа жителей Земли.

Ольга Кисель

Не изменяй себе и не будет кары, а будет что-то свое.

Сергей Фокин

Проверка эксперимент научное испытание, всё это далеко в прошлом.

Сергей Фокин

Какую такую науку? Вы ушли далеко от темы. У вас шторм?

Ольга Кисель

Наверное, ночь ведь на дворе.

Сергей Фокин

Включите свет и будет ясно.

Ольга Кисель

Ладно, пойду посплю и все пройдет.

Бузина Любовь

У меня надежда,что моя душа переселится в овчарку)))

Сергей Фокин

Ну ты сучью мечту носишь. это проще простого, только когда за действие человеческим телом ответишь. Атавизм не возбраняется для сук.

Azamat Nagimov

Эм прожить хотябы во все удовольствие и спокойстве

Александр Жданов

Жить надо сейчас, а не страхом за завтрашнею жизнь.

Сергей Фокин

Да а на вас будет наложено обязательство рассчитываться. И каждый окажется в вечном долгу за созданную вечность.

Александр Жданов

Увы Вы не правы. Мы никому не должны, а вот расчет будет идти по нашим делам земным.

Сергей Фокин

Да так думает всякий бездарно потратив время на существование на Земле. Вы же сами сказали за все придется платить, вот и я на это рассчитываю.

Александр Жданов

Вы меня, что на откровение подталкиваете? Увы, не получится. А так на последок - думаю, что рассчитаемся.

Сергей Фокин

Надеюсь, мне не придется долго ждать, но если вы затянете хуже будет только для вашей судьбы.

Шолпан Ермагамбетова

ожидают все хорошего,а уж что будет ни кто не знает

Сергей Фокин

Будет разбор прожитой жизни обществом бессмертной цивилизации, и ожидание будущей судьбы при новых обстоятельствах жизни общества.

Шолпан Ермагамбетова

это всего лишь ваше мнение,а может нет никакой загробной цивилизации

Алевтина Ясько

Я всегда думаю.А за что уара ?Как смогли так и жили.

Сергей Фокин

Аура это температурное излучение выделяемое живым телом. к душе это не имеет нимкакого отношения. В человеке три вида температурВнешнее внутреннее и костное.

Сергей Фокин

А я думаю чё ты там про очё, а оказало не про очё.

Алевтина Ясько

так хочется в данный момент.А может спать пора

Сергей Фокин

Да уж пора, уже сонлнце восходит.

Алевтина Ясько

Это где так.Север или восток

Сергей Фокин

Север и восток разные полярности.

Елена Животовская

но там кара или благоденствие,другое вряд ли есть

Сергей Фокин

А встреча с родными ушедшими раньше вас из этой жизни встреча виновных в общих проблемах, ознакомление с историей и виновного в том что все пережили ад.

Елена Животовская

ой господи,о чем ты думаешь

Сергей Фокин

О вашем будущем рождении я\ думаю, чтобы вы родились в обществе достойном уважения и обстоятельствах позволяющих вам жить без угрозы и уверенностью в завтрашнем дне. Чтобы вы просыпались утром и знали, что всё что вы планируете получится лучше, чем вы того ожидаете. И это возможно только уверенностью в бессмертии души.

Валентина Волченко

Это одному богу известно куда меня определит бог.

Сергей Фокин

А почему у вас слово обозначающее имя личное пишется с прописной буквы? Вы его не уважаете? В "Новом Завете" имена личные такие как Дьявол Сатана пишут прописной буквы из-за неуважения к этим персонам. А местоимение третьего лица единственного числа пишут с заглавной буквы, чтобы все знали кому они лижут зад не взирая на грамматические ошибки. Правила диктуют, а сами элементарные правила грамматики не соблюдают. Вы тоже из этой банды идиотов?

Светлана Петрова

Зависит от нашей жизни на земле, наших поступках.

Светлана Петрова

Ну я Вам не судья. Каждый выбирает себе учителей по своей душе.

Сергей Фокин

Нет вы мне не ответили на мою попытку уточнить. "выше чего Бог?" Как бы вы не судили вы не сможете вынести ни приговор ни вердикт.

Светлана Петрова

Расскажите лучше о себе. Кто Вы?

Сергей Фокин

Я человек, которому вынесли приговор жить всегда Живущим Камнем.

Светлана Петрова

Я ушла к Вам в сообщения.

Вера Швецова

не верю в бессмертие души и поэтому ничего не жду

Вера Швецова

мои родители

Сергей Фокин

Так держите свои рекомендации для своих детей. Не смешите посторонних своей наивностью.

Вера Швецова

а я вам не навязываю свои мысли,живите так как вам хочется

Сергей Фокин

Вы выставляете на показ свою нравственность или создаете о себе мнение? Бесстыдно помыкать чужой совестью выпирая свои сомнительные ценности.

Вера Швецова

странные мысли у вас,во-первых я никому и ничего не навязывала и о себе толком не говорила,вы задали вопрос- я ответила.а нравится вам он или нет мне все равно.

Ни
Ника

Пройтись по зелёной траве босиком👣😘

Любовь Куликова

Я ничего не ожидаю..после.Живу сегодня и сейчас!!!

Сергей Фокин

Но сегодня и сейчас окажется в прошлом и в будущем это сегодня и сейчас оказавшееся в прошлом окажется ван не совсем полезным. Хотя в чем я могу вас винить если в сущности вы живете и тому рады. Только взялись отвечать на вопрос на который у вас нет ответа.

Любовь Куликова

Ответила так как считаю и ощущаю,а что будет потом-это мне неизвестно и стараюсь об этом не думать.Читайте те ответы, которые Вас больше устраивают и отвечают более обширно на заданный вопрос

Сергей Фокин

Но вы ведь не готовы чтобы дать соответствующий ответ соответственно поставленному вопросу. Например: Я надеюсь встретить тех кого знал и любил в течении жизни и если они покинули меня раньше то я их обязательно встречу, чтобы вместе вспоминать прошлое и радоваться что мы жили как одним целым. Или я бы выяснила то что мне не было понятно пока я была с ограниченным представлением о своей душе. Но я знаток и знаю что действительно произойдет. но судя по всему происходящему люди ожидая что их неверность и скудость душевного тепла будет выяснением кто и когда друг друга обманывал из-за мелочей которые в практике полная хуйня.

Любовь Куликова

Я не знаток по вопросу дальнейшего пребывания души ...??? А там... что будет,то и увижу.

Сергей Фокин

И не только увидите, но и прочувствуете осознаете и всё узнаете.

Любовь Куликова

Хорошо, возможно будет именно так

Сергей Фокин

Всё будет так и без возможно а без сомнения.

Елена Лисовицкая

только Господь знает что и кому дать.и получить.

Елена Лисовицкая

может вы и завистный и злобный .я не кому не завидую я не утрирую.

Сергей Фокин

Может, я и бываю злой бываю завистливый. Но мне в общем-то не кому завидовать, так как обладаю уникальной способностью, которая никогда и никому не будет принадлежать.

Елена Лисовицкая

за чем что бы мне везло на зло вы всем желаете зла

Сергей Фокин

А пусть злятся что у вас всё хорошо и из этой злости сами начнут активно участвовать в своей судьбе добиваясь удачных дней.

Елена Лисовицкая

вы жестокий злой.мне интересно с такими людьми общаться как вы

Нина Жжжжжж

Я, например, этого бессмертия вообще не ожидаю...

Сергей Фокин

Значит и не стараетесь жить оставляя полезные дела на пользу своего будущего.

Сергей Фокин

Да не волнуйтесь такая недальновидность не является причиной для упреков.

Нина Жжжжжж

Да я не волнуюсь, просто не вижу своего будущего...Уже пора давно внуков иметь, а сын ни в какую! Какая уж тут душа...

Сергей Фокин

А вы согласны с тем, что будущее строится в настоящем?

Нина Жжжжжж

Да, согласна. И давно знаю, что плохой из меня строитель...

Сергей Фокин

Вы ждете что я буду вас уговаривать понять мои слова ни так будто хватай лопату и бросай раствор. Вы же поняли смысл слова "строится". Зачем вы так. Нарываетесь на грубость?

Сергей Фокин

Ну вам следует понять от ваших слов зависит и ответ вам.