Елена Кузмич

Как вы относитесь к людям,которые сдают своих престарелых родителей в приют или хоспис?

Ответы · страница 2
Александра Куценко

я их не понимаю и ни когда не пойму моя родственница сдала свою мать теперь сама огрибает её теперь тоже дети бросили

Елена Кузмич

Закон бумеранга существует.

Александра Куценко

да жаль что люди об этом забывают

Виталий Козачишен

Никак не отношусь и в судьи не ряжусь. Мало ли у кого какие обстоятельства. Нельзя всех "косить" одной газонокосилкой

Glаdiator (Woodland, Са)

Это зависит от материального или от физического состояния этих людей. В любом другом случае - отрицательно 🙂

Басыр Ибляминов

Очень не простой вопрос и ответ не должен быть однозначным По молодости ответил-бы отрицательно а сейчас...

Ли
Лифтёр

Не отношусь. Но в целом положительно. Там профессионально ухаживают, а всей остальной семье жить тоже надо.

Александр Майоров

Знаете бывают такие обстоятельства,что для родителей это во благо. Хотя сам ухаживаю за слепой матерью.

Елена Кузмич

Вы добрый человек, у вас будет достойная старость.

Александр Майоров

Хочется верить.Но нервы бывает на пределе.

Елена Кузмич

Я тоже ухаживаю за мамой, ей 86 лет, семь лет уже совершенно нет памяти, я пью курсами ГЛИЦИН, он безвредный и хорошо успокаивает, попробуйте.

Александр Майоров

Спасибо.Попробую. Это какой-то антидепрессант.

Yuri V. Brovkin

Примерно так же как к тем, которые усыпляют или выбрасывают на улицу домашних животных - суть одна. 👿

Галина Банилевская

чтобы понять надо прожить их жизнь и обстоятельства бывают рпзные.тем более в это сумашедшее время.

Воро На

Когда-нибудь их дети так же с ними поступят - в случае, если есть деньги. Если нет - выкинут на улицу.

Елена Кузмич

Да, я одну такую семью знаю.

Воро На

Все возвращается, и добро, и зло.

Юрий Иваницкий

По всякому! У меня папа (90) практически ходить не может, если мама, не дай Бог!, я с ним не справлюсь...

Сергей Шпиков

каждую конкретную ситуацию надо рассматривать отдельно, в этом деле оценок скопом давать не могу

Vladimir Sorokin

Нет! В данное время я живус 83 летним отцом! Он сейчас не встаёт с кровати! Тяжелый перелом ноги!

Евгений

В хоспис иной раз целесообразно, естественно - при желании человека. Всё прочее - не хорошо.

Лариса Веселкова

ну приют и хоспис, думаю несколько разные учреждения, да и обстоятельства бывают разные.

Константин Жарнаков

не очень положительно но при каких нибудь важных обстоятельствах это может очень нужно

Mm
Mmm

Все зависит от ситуации, может родителям там лучше будет. Время сложное, не советское.

Сергей Шашков

В жизни бывает всякое (от сумы и от тюрьмы....) и что тогда делать с родными тебе людьми ?

Вячеслав Киселёв

Не всё так однозначно. Ситуации разные бывают. А если в идеале,то осуждаю,однозачно.

Ev
Evgenij

Я таких ненавижу. И когда этому ищут оправдания, я этому не верю. Это же родные люди.

Анатолий Рузанов

Безусловно отрицательно!Но бывает,что поступать так заставляют весомые прияины...