Ла
Лариса

Хамство-остроумие недалеких?

Ответы
Лекса

Это скудоумие и невоспитанность...Они прекрасно знают это и стараются унизить собеседника,возвысив этим себя...Только попытки их убоги.

Лекса

🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

Да уж когда кто-то "вам" хамит, вы говорите, что он(а) хамло... А когда "вы" хамите то это "проставление на путь истинный"... Жаль. Очень жаль....

Александр Новиков

Хамство это характеристика хама, а не остроумие. Остроумие- это острый ум, т. е. быстрая сообразительность.

Виктор Маркелов

Угадали. Вот по моим самых точным и многодневным наблюдениям хамят в спрашке только женщины.

Анатолий

Мне кажется, я что-то интересное пропустил: А когда хамство стало вдруг остроумием?

Сергей Хвостенков

Это от неуверенности в себе и повышение таким способом собственной самооценки.

Акакий Акакиевич

хамство остроумно? не замечал )Чаще остроумие в ответ порождает хамство

Ирина Отставнова Кочнева

У многих хамство это нормально. И я не сказала бы, что они недалёкие

Ирина Отставнова Кочнева

В основном. Но я не про алкашей и неучей. Их я вообще в расчёт не беру

Людмила Кузина

Однозначно, при отсутствии воспитания или знаний начинают хамить)

Людмила Кузина

к сожалению)))), желаю как можно реже с такими сталкиваться)

Виктор Шаламов

Хамство -вовсе не остроумие. Хамство - его замена при скудости ума.

Лина

ну ...как тут...вот вам не понравится моя шутка, значит я хамка?

Ла
Лариса

нет,не про это...если унижают или оскорбляют другого человека

Лина

ааа...ну да, но вот сегодня меня отправили в ЧС за то что собеседница всё принимала на свой счёт просто в беседе....без оскорблений, она сама делала выводы и оскорблялась...обсуждали ревность...вообще не понимаю как общаться))))

Ла
Лариса

Анекдот про общение.Что то вы Василий не общительный в коллективе.Я не орнитолог,не хочу общаться с дятлами.

Лина

😂 🤝

Александр Некрасов

Хамство - оружие безграмотных. Так они себя самоутверждают.

Аркадий

Э, нет! Чтобы талантливо назамить, нужен ум незаурядный!

Pe
Peter

Иногда просто адекватный ответ. Подобным, на подобное

Сергей Колодкин

Хамство у разных бывает и у "далёких и недалёких"

Павел Пахин

Что в твоем скудоумие есть понятие хамства 😂

Ла
Лариса

Под маской самомнения обычно скрывается неуверенность в себе.

Павел Пахин

Чего ? Ты мне в трамвае ногу отдавила ...а я неуверенно тебя обматерил 😝

Борис Егоров

ХАМ ОСТАЁТСЯ ХАМОМ. ДАЖЕ КОГДА ИЗВИНЯЕТСЯ.

Ирина Трегубова

я же говорю, что человек не меняется, хам тоже человек и он останется хамом всегда

Ирина Трегубова

человек может только притвориться, а в сложной ситуации он уже не успевает притвориться и хам вылезает наружу

Борис Егоров

СОГЛАСЕН ! МЫ СТРЕЛЯНЫЕ ВОРОБЬЕ ! НАС НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЁШЬ !

Михаил Бураков

Игнорируйте хамов ...пусть едят самих себя ..

Александр Вольхин

Хамство . это высшее достижение наглости.

Одинокая Сволочь

просто невоспитанность... элементарная...