Мечта О Крыльях...

Девушки, как можно отрастить волосы до пояса, если они у меня всегда были чуть ниже лопаток? класса с 10 были по плечи, потом отрасли постепенно... не подстригала... но сейчас, в 24, как вот есть ниже лопаток, так и все, а так хочется подлиннее. Может у кого была подобная ситуация, что конкретно нужно делать, чтобы их "побудить" к росту?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Лягушка, на лугу увидевши Вола,

Затеяла сама в дородстве с ним сравняться:

Она завистлива была.

И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.

- "Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?" -

Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко!"

"Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.

Ну, каково?

Пополнилась ли я?" - "Почти что ничего".

"Ну, как теперь?" - "Все то ж". Пыхтела да пыхтела

И кончила моя затейница на том,

Что, не сравнявшися с Волом,

С натуги лопнула и - околела.

Мечта О Крыльях...

Вот жесть.

Вадим Сперанский

Волосы растут с одной и той же скоростью всегда. Просто ухаживайте за волосами и обрезайте секущиеся концы , чтобы волосы не обламывались и через пару лет они вырастут

Суетолог

побудить не знаю,есть больше белка,ведь волосы,ногти,это твёрдый белок,когда его начинаешь жечь,палёный запах возникает,это белок,так это же клёво раз такие длинные

Мечта О Крыльях...

белок, коллаген, просто это очень сложное вещество на самом деле, а волосы и ногти это одно и то же по сути, просто роговое вещество, ногти тверже чем волосы, конечно, но волосы тоже если надо выдержат массу на себе (они достаточно стойкие, на самом деле), волосы до лопаток. сказала же

Суетолог

клёво,говорю же

Мечта О Крыльях...

ну ладно клево так клево, но так красиво, когда до пояса, и это настоящая красота и гордость! а если еще длиннее, тогда вобще мечта, и буду похожа на русалку или на славянскую девушку в древности.

Суетолог

всё в ваших руках

Lady Winter 🇷🇺

Единственное что приходит в голову толкового это посоветовать вам сухие шампуни фирмы Холинка. Поизучайте тему, вещь!

Lady Winter 🇷🇺

И слава богу! Жуткая вещь. По роду отца моего сына все болели. Племянница вон в парике всю жизнь((((. мне понравились эти шампуни, травы и глина в составе, ничего кроме пользы. Сама тоже одно время пользовалась шампунем для светлых волос.

Мечта О Крыльях...

Алопеция это что-то вроде облысения?

Lady Winter 🇷🇺

Очаговое. Пятнами. Вдруг и резко, в основном как реакция на стресс. И генетически передается, оказывается.

Мечта О Крыльях...

Вон оно что... у меня сосед лысый. А сын у него не лысый. Да и дочка. Значит они не больны...

Lady Winter 🇷🇺

))) мужчины с возрастом лысеют от тестостерона.. Это другое.

Додонов Владимир

Не могу дать совета так как я всю жизнь ношу короткую прическу это видно на моем фото!

Додонов Владимир

Не могу дать совета так как я всю жизнь ношу короткую прическу это видно на моем фото!

Додонов Владимир

Не могу дать совета так как я всю жизнь ношу короткую прическу это видно на моем фото!

Додонов Владимир

Не могу дать совета так как я всю жизнь ношу короткую прическу это видно на моем фото!

Додонов Владимир

Не могу дать совета так как я всю жизнь ношу короткую прическу это видно на моем фото!

Николай Литвин

Вы обратились к девушкам за советом--правильно поступили, а при чем тут мужчины?

Мечта О Крыльях...

Не упомянуты

Сергей Петров

А зачем такая длина волос???? Лучше грудь больше вырастить или ноги подлиннее!!

Мечта О Крыльях...

Спасибо за комплимент, молодой человек.

Валерий Одинцов

Сбрить налысо! И мазать голову касторовым(репейным) маслом.Потом будет лучше)

Иван Иванов

расчесывать_это само собой))) и пить регулярно минеральную воду ___ессентуки 4)

Валера Дмитрук

втирай репейное масло и согревай салафановый кулек потом сполоснуть 😃

Марина Югорская

Состричь концы. Сильно хочется- нарастите. Понравится или нет...

Владимир Русских

Зачем тебе? Все равно сделаешь по своему

Мечта О Крыльях...

🙂 откуда вы знаете, я же не знаю что делать, а некоторые советы могут оказаться очень ценными

Владимир Русских

Только не для тебя

Мечта О Крыльях...

Ой ненавижу всезнаек, идите вы к черту со своими тупыми суждениями.

Владимир Русских

Противорече сама себе 😁😁😁идите ка вы сама к черту

Мечта О Крыльях...

Сами херню пишете, придурок, взялись откуда-то тут на мою голову,

Владимир Русских

Вы сама придурок 😂😂😂

Владимир Ефремов

Замуж тебе пора) Тогда вопрос отпадает)

Мечта О Крыльях...

а причем здесь вопрос про волосы и замуж? если этот вопрос касается только девушек и вобще нашей внешности конкретно

Владимир Ефремов

Выйдешь замуж, а там тебе пофиг будет длина волос)))

Владимир Яхин

чем могу я помочь в этой ситуации ?

Додонов Владимир

Извините я не девушка я мужчина!

Мечта О Крыльях...

извиняю

Олег Чепурной

у меня короткая стрижка😌