Сибирский Инквизитор

Кто поет эту песню: "Бабушка вернулась из Ада!
Долгим был её путь!
Светлый ангел Геннадий Малахов!
Помидоркой смог её вернуть!"

Ответы
Надя

БЕЗДНА ,,,,,,, "анальная".... Это почти что "клоака" впихуемая весь "впихуемый интернет")))))кое для кого ЭТО реально)))

Елена Васильева

Мой мозг взорвали эти строки, я, слава Богу, не фанат этих гениех, понятия не имею и не хочу иметь даже O_o

Хельга Шувакина

Удивительно...первый раз о такой от,Вас,узнаю.)))Смешного ничего кстати...как просто не звучит, а ТАК. 😞

Полина Цыбулькина

странная песня. я знаю много песен но с ней еще не сталкивалась как услышу дам тебе точный ответ))))))

Иван Мелехин

Хрень полная. И кто придумал и кто слушает такой мусор, вероятно ещё не созрел для взрослой жизни.

Марина Русина

Понятия не имею, первый раз слышу (или точнее вижу) слова этой песни от Вас!

Александр Berceuse

Про песенку не знаю ничего, о Малахове наслышан.... всемогущ и универсален.

Ася Даниелян

Честно , не знаю.. Но по манере очень напоминает Крематорий..

Лариса Цернер

не знаю... Пожалуйста, про Малахова не надо даже напоминать..

Александра Фур

наверное красная плесень ну или незнаю я такое не слушаю

Елена Белогубец )

я не знаю,замучилась искать в поисковике,даже интересно

S4
Sergey 41

Не знаю кто поет. Я такое не слушаю-головной мозг жалко.)

Анастасия Гончаренко

не слушаю такое. увы не знаю ответа. гугл вам в помощь.

Po
Potolok

супер и кто?или реально Бездна Анального Угнетения:

Сергей Сазонов

НЕ ЗНАЮ ... МОЖЕТ КИШ... МОЖЕТ ЛЕНИНГРАД...-НЕ СЛЫШАЛ...

Светлана Петрова

ООО...боюсь я не смогу ответить на данный вопрос)))

Олег Бригеда

Не знаю, меня современная эстрада не интересует.

Наталия Меличкина

http://muzon.ws/music/10+%E1#.UKDVdy7HM3g

Наталия Меличкина

ЗАЙДИ ПО ССЫЛКЕ И НАСЛАДИСЬ. РАМШТАЙН ОТДЫХАЕТ

Олег Бригеда

Я же говорю, терпеть не могу современных певунов. Нет вру мне очень нравиться Девятова.

Надя

тебя что "заело"??????? . или ты и есть та "КЛОАКА"?????

Maya Musina

я точно не знаю,так как не слышала о таком песни

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

😄 не знаю кто,но человек он(она) веселый!!! 👍