Kaisin Stanislav

Как вы считаете было бы популярным тв шоу, в котором в прямом эфире показывали бы дефекацию народных депутатов?

Ответы
Ульяна Овчеренко

не знаю, как насчет телешоу, но подозреваю, что после прочтения вопроса многие полезли в википедию за значением слова "дефекация"

Оля Афонина

дефекацию народных депутатов? это что для начала поясните?хотя нет не надо думаю мне было бы всё равно

Алена Косякова

наврятли,вот если б им языки отрезали в прямом эфире за вранье тогда да

Ма
Марта

ой мне воще политика не интересует, она в параллельном мире от меня

Елена Терентьева

о боже... этого процесса еще и недоставало на ТВ. И так грязи полно!

Татьяна Мымрина

Любое шоу ерунда. много вы знаете кто Малахова смотрит, или Дом 2?

А=
Алена =D

да,думаю да...если бы показывали все-все что там происходит.

Дарья Суркина

Свои сексуальные фантазии следует держать при себе.

С.
Серёжа .

.

Ксения Долбня

эммм

Максим Коровко

Чуден мир! И как только таких из больницы выпускают!

Светлана Кузнецова

всё что связано с властью, народу очень интересно

Светлана Григорьева

Смотря по тому, что смотрит наш народ - думаю да.

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Их и так часто показывают, ещё им ток - шоу.

Ljubow Bauer

фу от них и так хватает дефекаций

Татьяна Самсонычева

фууу, у них и так понос словесный

Ми
Мила

...

Елена Мамзерева

Ну не знаю =))) Возможно,но не факт

Валентина Абрамова

а разве не показывают это шоу?))

Людмила Моисеева

а вам хотелось бы посмотреть?

Kaisin Stanislav

главное на этом зрелище заработать)

Наталья Зенгер

Это может кого - то волновать?

Нурбек Толыбаев

да но , шоу сразу бы закрыли

Василина )))

что нить попроще спраси

Наталья Тушина

На все 100%!!!

Надежда Рау

ужас

Наталья Тушина

Дефекация - это сложный рефлекторный акт с участием коры головного мозга. Стимулом к дефекации является растяжение прямой кишки...А многие законодательные акты именно таковыми и являются!