Ас
Астролог

Почему Ваш муженёк Вас частенько бил ???????????

Ответы
Nadi Na

о боже) ну и вопрос) действительно почему))) ахаха, с тем учетом что у меня не было никогда мужа) но интересно,если будет и будет такой драчун,задам ли я себе этот вопрос)))

Nadi Na

нет,что ты. просто агрессия появляется. меня это настораживает порой.

Nadi Na

да,я это и делаю. читаю много книг по философии и психологии и немного начинаю сходить с ума))

Nadi Na

да те,те. просто есть память о том как было и как есть. эта разница меня сводит с ума. а плюс абстрактное мышление...этов обще психодел)

Nadi Na

откуда брать понимание вещей?

Nadi Na

ну книги тоже же ведь из интернета)) обычно тут много обывательского мнения человека или просто поверхностных теорий. Книга дает более развернутое понимание.

Ольга Рудый

одой человек говорит, что-то мне с девушками не везет.-А где ты с ними знакомишься?,-в клубах,кабаке...-А в библиотеку ходть не пробовал.

Mike Corvinus

это просто круто патамушта! мыжиков та не побёшь,Э а баб избиваю каждый вечер, патамушто я мужик жы! (самый "умный" вопрос бл...)

Светлана Челны

Никогда не бил, я не понимаю как можно продолжать жить с мужчиной который хоть раз поднял руку

Светлана Челны

Они ненормальные значит и себя не любят

Светлана Челны

это правда но я этого не понимаю

Ас
Астролог

а весь мир такой -----и это не понять

Ас
Астролог

даже точно \\\\\\\\\)))))))))

Аня Ягодина

меня пока ещё не бил и не будет никогда, а если будет я напишу на него заявление в полицию

Со
Солнце

Потомучто женщины видимо раз простили и потом просто позволяли это делать

Мила Волкова

Я не была замужем((( И меня не били!!! Один раз попробовали, не понравилось...

Мила Волкова

да кто ж возьмет 27 летнюю деревенскую дуру)))

Go
Gosha

Надо самой взять энтузиаста и любителя природы,деревенского образа жизни. 😉

Мила Волкова

Нет!!! Я уехала в город и обратно не вернусь. Во первых тут деньги, во вторых жизнь. Правда от того, что жизнь только-только началась, понятия не имею как собраться и завести семью. Да и нормальную пару себе, в моём возрасте, довольна сложно найти)))

Ас
Астролог

самый раз======= не слушай никого

Ас
Астролог

до 50 легко найти !!!!!!!!!!!!

Мила Волкова

Не для меня. Я ковыряюсь в людях и ищу в них недостатки)))

Галина Смирнова

Меня ,мой муж ,ни разу не тронул пальцем за 45 лет совместной жизни.

Олег Нв86

Ты чет путаешь Вася. какой нах.. муж. ты о чем вообще, че за вопросы

Лю
Людмила

Даже не знаю почему, видимо меня в это время дома не было.........

Лю
Людмила

как с кем?..........))) действительно а с кем?

Лю
Людмила

а? с имями)))... вспомнила в лесу заблудилась

Лариса Шималина

Пусть только даже подумает об этом - сразу черепно-мозговая

Katerina Makarova

Он меня не бьёт никогда он наоборот пылинки с меня сдувает

Ирина Касьяненко

А Вы видели А если его нет потому что вы судите по себе

Lady Winter 🇷🇺

Не бил, хвала богам! Если бы бил, не был бы муженьком!!))

Valeria

Если бы хоть раз руку поднял - не был бы моим мужем.

Ас
Астролог

Правильно. А ведь многих бьют

Valeria

Я бы не задумываясь посадила бы за это.

Св
Светлана

бог с тобой, еще не родился тот кто меня бил бы....

Ольга Мальцева

На меня никто никогда даже голоса не повышал.....

Елена Смирнова

не правда! никогда!только орал,как резанный )))

Елена Матвеева

вопрос конкретно мне или вы всем его задали?

Нина Владимировна

Такого никогда не было. Да и попробовал бы !