Валькирия Гондукк

От перепадов погоды скачет давление и постоянное состояние сонливости((( А чем вы будите себя из подобного сонняка?)))

Ответы
Нина Якутина

О, Татьяна, здравствуйте! Приятно пообщаться с Вами! Ну я, к примеру, слушаю позитивную музыку, иду в гости к подругам либо приглашаю их к себе развеяться, читаю увлекательную литературу, с головой ухожу в работу, балуюсь с дочкой, позволяю себе какую-либо вольность в виде покупки давно желаемой вещи... Вот такие вот у меня простые антистрессовые приёмы, лично мне реально помогают выйти из состояния сонливости или даже деппрессии.

Cергей Ермолин

Я не испытываю сонливости. Напротив, мне хочется испытать чувство сонливости после обеда на диване перед включенным телевизором, чтобы снять накопившуюся от мерзости современной жизни нервную нагрузку. Не всегда это удается, к сожалению. Тогда включаешь компьютер и расслабляешься с помощью спрашивалки.

Магнолия Сливинская

Выхожу на природу,нахожу удивление кричащих галок и птиц.Слышу волнующюю ревущюю реку,белки бросают с деревьев шишки,ветерок шелестит листву.И нет у меня подобного сонняка.От перемены погоды у людей может давление и повышенное и пониженное у сердечников и у них - сонливость.

Зинаида Череда_(Фомина)

Резко меняю род занятий, переходя на более активные... Помогает прохладная водичка или прогулка на свежем воздухе, если возможно... А иногда 15-20 минут !отключки" дает больше энергии, чем плохой сон в течение 7-8 часов! ИСПЫТАНО!!!

Лиза Уракова

Стараюсь думать о хорошем выпив кофе и не много поспать,и люблю в такой состояние прогуливаться на свежем воздухе с ребятами которых люблю... так потом вроде нормально...)))

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Людмила Уварова

Думаю, что у Вас пониженное давление, как и у меня. Обычно измеряю давление, и, если низкое- Балуюсь кофеёчком, помогает:)( можно и крепкий чай, и зелёный тоже)

Татьяна Астанина

мне обычно кофе помогает, но можно капли родиолы розовой попробовать пор 10 капель 10 дней, перерыв 10 дней и опять, в течение месяца, капли женьшеня можно

Эдуард Скачков

Татья я понимаю о чём Вы . Мне помогло то, что я часто летом выезжал на природы и там в экстремальных ситуаци мог создать удобство. И или рыбу по ловить ))

Choco Bambino

я просыпаюсь когда препод обращается ко мне со слова " вот ... спит... тене интересен урок?" я быстро оживляюсь и делаю вид что внимательно слушаю=)

Татьяна Ашихмина

Кушайте фрукты, витамины
,, утром с 5-7 пейте медовую воду. на 1 стакан воды чайная ложка меда, развести с вечера.отличный резулmnfn/

Сергей Демченко

Сходите к рефлексотерапевту, вы метеочуствительны....есть биологическиактивные точки на которые можно и нужно воздействовать

Игорь Аршинов

Я ПОСТУПАЮ ТАК ОБНИМАМАЮ КРАСАВИЦУ ТО ЕСТЬ ЛЮБИМУЮ И СОН ПРОХОДИТ ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ И ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ

Иван Голев

у меня в душе постоянная погода,внешнее меня мало интересует,т.е. не всегда. ищу,исследую ,достигаю самосовершенствования

Annet Vrednuka

горячий шоколад хорошо поднимает дух а если вы и любитель зеленого чая,то тогда тонус на весь день должен быть обеспечен!)

Татьяна Маркина

я не замарачиваюсь...при возможности ложусь спать... или иду гулять...лекарств почти не принимаю...музыка -ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!

Евгений Коваленко

Меня будит город, по центру которого я разъезжаю на 5-тонном грузовике. От "чайников" на дороге просыпаешся очень быстро.

Нина Ермак

Сама в таком же положении. Трудно вставать утром во тьме и выходить на мороз. Организм сопротивляется насилию.

Андрей Проскура

У нас перепадов погоды нет-она стабильно плохая!По этому выводить себя из сонняка не приходится-сплю и всё!

Тамара Бабаева

Утром кофе и душ,желательно контрастный,а потом трудотерапия в перемешку с коротким отдыхом и кофе....))))