Валькирия Гондукк

От перепадов погоды скачет давление и постоянное состояние сонливости((( А чем вы будите себя из подобного сонняка?)))

Ответы · страница 2
Ольга Федосеева

Татьяна, я просто стараюсь чем-нибудь себя занять. Человек я творческий, нахожу себе любимое занятие.

Nikolai Kopilov

Как в старой песне паётся всякая погода благадать!!!Я есле неработаю то гуляю дышу свежим воздухом

Владимир Фомин

Секс... и это лучшее средство. Не пью кофе даже... Есть еще методы, но это могут посчитать за рекламу.

Елена Омельченко

пью кофе и выхожу на работу там спать точно некогда попробуйте контрастный душ говорят помогает

Наталия Кияшко

кофе и какие нибудь интересные фильмы,а еще лучше пойти с подругами в кафешку и там зависнуть

Ел
Елана

Сейчас время такое. Организм в спячке. Витамины и антиоксиданты, а по утрам все же кофе люблю.

Татьяна Логинова

тоже очень сложно. пытаюсь, чаем, кофе, свежим морозцем, но всё напрасно, спать хочется.............

Иван Капустянский

у меня в последнее время это как то не замечается, после того как начал физически заниматься)

Татьяна Жигалина

танцы утром...танцы в обед...ну и вечером....результат- хорошее настроение и минус лишний вес....

Ал
Александр

Татьяна,обычно сонливость у меня после вкусного обеда,а от погоды......нет ни чего подобного...

Altinbasak Home Collection

погода здесь вообще не причем . это вы себя в этом убедили.самый лучшей я думаю утренний душ.

A:))**p__Hex T==W(In)

кофе, таблетки элеутерококк(дешёвые) ибо кофеина бен3оат натрия теперь только по рецепту((((

Viorica Cojocaru

мотивацией!....а если взглянуть в корень этого состояния-то это от некачественного питания!

Василь Щирба

Первый вариант, хорошо выспаться, второй, постоянно быть в движении. Кофе мне не помогает.

Тодор Купцов

Рецептом Маргарет Татчер - кофе с витамином С.Отлично помогат.Очень умная была тётка она

Анастасия Марс

подойди к любому мужику на улице и пни его со всей дури в зад. поверь, тебе будет не до сна

Микаил Гомкортиев

я просто живу.......... и не думаю о перепадах давления.........а сонняк ????????? я не знаю что это...

Галина Климина

сижу, засыпаю, но это состояние почему то проходит вечером, когда надо ложиться спать

Андрей Плюснин

у меня оно не скачет)) молодой просто))) если сонно - стараюсь не сидеть на одном месте

Вячеслав Березин

Стараюсь больше двигаться и отвлекать себя приятными воспоминаниями и ощущениями.