Артем Тагильцев

название хорошего фильма которого вы смотрели в последнее время?

Ответы
Серго Македонский

джон картер 10 баллов, люди в черном 10 баллов, робинзон на луне 10, робот (Индийский, главное выдержать и досмотреть, после просмотра такое ощущение, что просмотрел филь коктейль, там всё..танцы, нанотехнологии, опять танцы, потом боевик в стиле терминатора, опять танцы, мелодрама, криминал и бля, комедия...и вопрос в голове вертиться кто тот чел который вложил столько бабла в это непонятно прикольно странное трехчасовое просто шоу, это надо видеть...танцующий робот..режим комара, людьми ломают вагон, а они встают и бросаются в драку, ...короче неописуемо.)

Галина Митякина

Фильмы старые, но смотрела недавно. Заставили задуматься фильмы с Джастином Тимберлейком "Альфа дог", "Время". Смешные с Беном Стилером "Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами"

На
Натусик

Что-то я давно ничего не смотрела, Дублера с Ревой смотрела, но хорошим бы его не назвала, так, на один раз

Настя Стрельникова

в последнее время я смотрела тепло наших тел мне понравился этот фильм

Владимир Dj Da Vinci

у него два названия почему то-один плюс один или неприкасаемые

Мария Саенко

Джейн Эйр, Приходи на меня посмотреть, Кавказкая пленница

Дю
Дюдюка))))))))))

слуга государев, сваты, не надо печалиться, зеленая миля.

Лена

Ой а я не помню когда смотрела фильмы в последнее время:-)

Ольга Васюкова

самый последний был 13й район, старый, но классный)

Екатерина Амелина

некогда смотреть доча все время занимает почти

Ел
Елена

Сутенер франция это нечто смеялась весь фильм

Любовь Гончарова

Сейчас смотрю Турецкий фильм - РОКСАЛАНА..........

Irina Konovalzeva

в последнее время не было хорошего фильма

Хельга Шувакина

да чего-то я не смотрю кино..по ка не ДО.))) 🙂

Елена Лисичкина

Не могу сказать, давно не смотрела фильмы.

Bonheur

розыгрыш при участии нойз мс и жестокость

Се
Серега

Люблю комедии.Вчера смотрел фильм 'Маска'.

Ев
Евгения

ФОРСАЖ 5... Если можно назвать его хорошим

Алла Аверкиева

Страсти по Чапаю.Вроде нормально снято.

Elena Lion

последний посмотрела Побег из Шоушенка