Андрей Мальцев

Ребенка трясло перед садом. Ходим третий день. У вас такое случалось?

Плачет конечно не хочет меня отпускать
1 день вроде все хорошо было, немного поплакал
на 2 день вцепился в меня не хотел отпускать
3 день я его переодеваю, а его трясет (( я ему говорю ты чего, все хорошо. Целую, обнимаю ((
Успокаивается быстро когда я ухожу-завтра сказали после обеда забирать т. е он не плачет в группе пока меня нету
Вот переживаю, что завтра так же трясти его будет ((

Екатерина

Плакали все трое и по долгу. Сколько ходили в детский сад, столько его не любили. Лучше мамы никого нет.

Mirlan Koshokov

Я своего в три отдала. Привыкал месяц, так и не привык. Рыдал при расставании, и до моего прихода. Рвало его. Писаться стал. Я его забрала. До четырех сидела с ним. Сейчас опять пошли. При расставании плачет, но потом успокаивается. Правда не ест совсем, хотя отсутствием аппетита не страдает. Пока ходим до обеда. На сон недели через две оставлю. Я считаю, и врачи советуют, что для имунной и психолог. защиты, лучше всего идти в садик с 4 лет.