Ole Look Oye

Любовь - это болезнь, решили эксперты Всемирной организации здравоохранения и внесли это чувство в реестр заболеваний под пунктом "Расстройство привычек и влечений неуточненное". любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Эксперты правы?

Ответы
Любовь Иванова

Конечно нет, это возвышенное чувство и ко многим оно так и не приходит, не судьба, это настоящие чувства, а на них способны немногие.

Дмитрий Полозов

Применять к любви научный язык шифров и кодов, пытаться ее классифицировать - бессмысленно. Она есть, и всё.

Нуриза Токсобаева

это больнее чем все перечисленное, отличается тем что приятно смотреть и результат тоже хороший бывает

Николай Войченко

Если исключить романтику, а рассматривать любовь чисто с т. з. химии, физики, то правы.

Натали Вардугина

ой, как интригующе! я бы заглянула бы в реестр, где какое заболевание под каким кодом

Ар
Архип

Конечно правы. Вспомните в каком неадеквате пребывает влюблённный

Валентина Негодаева(Ложеницына)

юбовь придумали мужики чтоб деньги на жен нетратить

Наталья Чернова

думаю да люди зависимы от той или иной ситуации

Александр Тимаков

ученые всегда правы, даже если они ошибаются

Александр Тимаков

ученые всегда правы, даже если они ошибаются

Валера Сухов

нет,это чувство надо знать а не лечить

Valentina Volkogon

крышу срывает реально....может и правы

*swiss Angel*

не разу об этом не слышала) наврятли)

Елена Бескровная

Слава богу хоть этим не страдаю..

Елена

В некоторых случаях на все 100

Xeniya*****

-зависимость...отчасти да...

Ирина Гор

ооооооооофигеееееееть))

Анатолий Горецкий

...бараны, эти эксперты...

Полина Фролова

в какой-то степени да))))