Незваный Гость

Всё что самое худшее в человеческих мозгах,в воображении ужасного,страшного,мучительного всегда сбывается.А хорошего нет.Как бы об этом не пели во всех песнях и на всех языках планеты.?🤔

Ответы
Татьяна Вейсман

думайте хорошем и оно исполнится. мысли материальны

Незваный Гость

не влияет

Татьяна Вейсман

почему ? у меня получается...... иногда.☺️

Незваный Гость

я о глобальном.. мир добрее не стал

Татьяна Вейсман

а за чем вы про весь мир думаете? вам лично ни кто и не когда спасибо не скажет. думайте о себе и своих близких

Незваный Гость

а где все мы живём.. вы как мышка норушка.

Маргарита Гракович

не правы бывает и было у вас

Незваный Гость

вот поэтому ваш ответ не принят

Маргарита Гракович

спасибо

Незваный Гость

вот представьте,опустимся ниже глобального,Верхи поют,мы не хотим чтоб население было бедным,и даже законы примут. но толку не будет.Или про любовь певцы петь будут.. а сами.. деньги деньги...🤔

Маргарита Гракович

ася с вами сол