🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что такого знают ценители зернового кофе, чего не знают любители листового чая?)

Ответы
Адекват Культурович

Супер Герой Снова С Тобой

Ну, Ждали Не Ждали?

Сергей Кожин

у тут серьезно, кофе зерновой - максимум кофеина, а чай - це то проба на это...

Сергей Кожин

я кофе, подруга, упился в 99-03, у нас своя кухня была,нескафк-пей, не хочу, мы там как только не изващались, и с лимоном и с мороженным - со всем, блин..., чичас раз в полгода пью, так в охотку...\🙂

Павел Рубайло

Знают о чарующем аромате свежемолотого кофе

Са
Саня

Кофейная гуща на дне чашки))

Са
Саня

И аромат кофе...) чай зелёный или травянной тоже приятно пахнет)

Евгений Грибов

кофе не пью потомку не знаю.

Людмила Канивец

Кто - чай, а кто-то - кофе!

Первая Отрицательная

вкус-он всё знает😋

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а ты чей ценитель?

Первая Отрицательная

мне чай, а кофе для меня-жареная вода, пил отличного качества, хватает друзей-фанатов и ценителей, и всякий раз доказывают, я могу выпить, чтоб хоть в какой то мере загладить свою вину

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а я и то и это люблю

Первая Отрицательная

это замечательно ! нет капризов-что предложат-то и будешь

Noname

Теобромин

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

теобромин скорее алколоид какао...в нем его может быть до 10%

Noname

Садись 2

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

в кофе это следовый алколоид ващет

Noname

Да да

Олег Воловиков (Смоленск)

тебя))

Олег Воловиков (Смоленск)

))просто скрим обалденный))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

с этим согласная)