Elias Dorado

Для тех кто любит щеголять знаниями, вычитанными в Википедии. Почему длинна русского вагона метро 18 метров. И все линии метро, во всех городах, спроектированы под этот тип вагона?

Ответы
Да Взрослый

СВЯЗЬ МЕЖДУ ДЛИНОЙ вагона и КОЛЕЁЙ - Это , как связь между мужчиной и женщиной!! - Взаимозависимость, соотношение, тут до фига всего - даже резонансные явления - КАЧНУЛ - ПОДБРОСИЛА !!!! НЕ пробовал секс в вагоне !!!

Elias Dorado

Пробовал. Но здесь дело в другом

Да Взрослый

Ну тогда ДАВАЙТЕ УМНОЕ, умное !!!! 18 ??7 А колея????

Elias Dorado

А просто подумайййййте исходя из реалий

Да Взрослый

Вот ещё о ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ МОРОЧИТЬСЯ, Если ранне утро и Женщину ХОЧЕТСЯ !!!!

Elias Dorado

Мужик это не ко мне

Да Взрослый

И, Я к нИМ!! Бывай ЗДОРОВ !!!

Любовь Малова

Насколько я знаю,это ширина между гусеницами танка,но не уверена,что так.Но что то,касающееся военной техники.

Elias Dorado

Вообще, рядом не лежало. А танков шириной 18 метров не смуществует

Любовь Малова

Не спорю.Я не спец в этом.

Elias Dorado

Понимаю

Ветеринар Венеролог

меня лично это мало интересует, даже в вики смотреть не стану)

Rima Kravcenko

кажется пространство принимает этот типаж

Elias Dorado

Так что с 30-х годов и по сей день, не только в России, но и в бывшем соцюлагере, размеры метрополитена опрелеяет завод построенный в 1908 г.

Rima Kravcenko

главное летают еще

Elias Dorado

Не могу не согласиться

Rima Kravcenko

конструкторы состарились а электрички по шпалам летают

Rima Kravcenko

конструкторы состарились а электрички по шпалам летают

Тетя Капа

там что-то с рельсами свяано

Elias Dorado

совсе не связано

Диана Тебаева

Что такое википедии?

Elias Dorado

Забудь.

Н*
Наташа ** ** + @@@

ой , пропускаю..

Elias Dorado

Самое лучшее решение

Н*
Наташа ** ** + @@@

знаю...

Elias Dorado

Вот и славно

Н*
Наташа ** ** + @@@

😳 😜 пока пока .

Яна

без понятия

Elias Dorado

Понятно

Лора Исаева

Госпидя.....

Лора Исаева

и у мню мысли роються.... Но.... не лю я ездить.... 😉

Elias Dorado

Юстас - Алексу. В случае советского метро, кривизна пути делалась под вагон. Уж поверьте мне.

Алексей Горталов

Верю. И теперь уж, Юстас, давайте Вашу тайну: - Почему 18 метров?

Elias Dorado

На ММЗ. в Мытищах, где собирались все вагоны метро, от первых до последних, расстояние между цехами 20 м. Вагон большего размера просто не пролезет. Для справки, завод построен в 1908г.