О4
Ошибка 404 Not Found ..

У вас так бывает: "Весьма порой мешает мне заснуть волнующая как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни" ?

Ответы · страница 7
Зинаида Череда_(Фомина)

Бывает... До того к уму пристанет, что ночь длиннющей и постылой станет...

Инна Светлова

нет, херня мне в голову никогда не приходит, она меня обходит стороной)))

Soll

Бывает все, херня без сути с сутью, но спать святое, хоть на перепутье)))))

Людмила Клековкина

в голове у нас сидит какой-то дядя Ваня и вечно мы с ним разговариваем...

Евгения Козлова (Харчевникова)

Да бывает,вот только начинаешь думать,о одной,а заканчиваешь на другой

Юлия Границкая

да,конечно так бывает и,судя по-всему не только у Вас и у меня...у многих

Петр Симакин

Гениальные мысли всегда приходят во сне, например таблица Менделеева.

См
Смех

А то! А еще все время думаю, что я бы завоевала мир! Но черт уже в пижаме.

Диман Сафронов

я тебя понимаю сам мучаюсь по начам уснуть не могу всякая хрень лезит (

Виталий Ким

о еще как бывает, как долбанет потом всю ночь мучаешься, от этой херни.

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Мадина Вахабова

ну да,самое частое явление,правда, хирня иногда оказывается значимой

Ми
Мила

Олечка не думайте перед сном о чепухе! Помните - Утро вечера мудренее!

Семен Поранданов

Сказано с вывертом-хорошо. Я после хрени понял зачем человеку пупок...

Lu Lu

Не, такие ОТКРЫТИЯ на день. А спать не дают проблемы детей, родителей.

Филиппов Сергей

,,коль,,так,,сладка,,да зело,,борза,,та,,,,,,хер,я,,,,,так,,пользуйся,,сполна

Александр Косенко

НЕМЫСЛИМАЯ - ключевое слово видимо.Попробуйте мыслить. Хоть немного.

Расул Балтабаев

Нет,я просто считаю до десяти,непрерывно а потом не помню как заснул.

Спокойная Старость

Начало хорошее... конец херовый ( раньше буква "Х" читалась, как "Херъ")

Николай Решетов

когда себя ты потеряешь. ты поймешь когого ты любишь и кому ты лжошь!